http://www.interfax-russia.ru/r/B/spec/ ... e=12248344
Законодательство о банкротстве в период кризиса следует применять очень тонко и его можно менять - Медведев
Барвиха. 8 апреля. ИНТЕРФАКС - Президент России Дмитрий Медведев считает, что в условиях кризиса правомерно менять законодательство о банкротстве.
"В период кризиса законодательство о банкротстве должно применяться очень тонко. И, наверное, возможные ситуации, когда банкротства тех или иных отраслей осуществляется по особым сценариям просто в виду того, что эти отрасли имеют особое значение для государства", - сказал Д.Медведев на встрече с руководством партии "Единая Россия".
Закон о банкротстве, по его словам, не является догмой. "Его вполне правомерно менять в условиях кризиса", - добавил президент.