Жизнь – это театр: 5'o clock с Тимуром Хисамутдиновым

О нас неофициально

Сообщение Marysenka » 09 апр 2010, 17:51

Жизнь – это театр: 5'o clock с Тимуром Хисамутдиновым

Тимур известен в нашем городе, в первую очередь, как автор экспериментального фотопроекта, в ходе которого наш гость делает попытку изучить человеческую психику с помощью портретной съёмки. Во время тематических фотосессий каждый может перевоплотиться в животное, самозабвенно исполнить песню или процитировать любимую книгу, а потом увидеть свой портрет на выставке. Чувствуется трепетное отношение Тимура к своему проекту и его участникам, которым, кстати, нравится этот эксперимент.

В этот вечер мы обсуждали тему «Жизнь – это театр». Говорили о том, что человек в жизни постоянно играет роли, часть из них придумывает он сам, а часть – навязывается обществом. Поэтому всех волновал вопрос, возможно ли быть своим личным сценаристом и режиссером и определять свою судьбу.

Наши менеджеры считают, что человек всегда может добиться желаемого, но проблема в том, что какие ресурсы он потратит на достижение цели, и не потеряет ли он по дороге нечто важное, без чего эта цель перестанет быть ценной.

Насколько мы поняли, наш гость считает, что у человека есть своё предопределённое жизненное направление, на котором ему в перспективе суждено чего-то достичь, а чего-то нет. Поэтому надо прислушиваться к себе, чтобы не свернуть с пути и не потерять себя в погоне за недостижимым.

Мы были рады принять у себя Тимура. Спасибо за интересную беседу!

Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение
Аватар пользователя
Marysenka
Команда РИТ
 
Сообщений: 1002
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 08:48

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0