"Жирный" шрифт

Обсуждение программы «Печать конвертов!»

Сообщение Guest » 06 окт 2010, 19:56

Да, абсолютно точно Вы меня поняли!!!
Я так и написал в предыдущем посте:
"Ну, а пользовательские шаблоны конечно, пусть каждый создает сам в меру своей фантазии, в рамках требований почты России." Или в рамках ГОСТа, иными словами.
Guest
 
Сообщений: 9210
Зарегистрирован: 12 янв 2006, 16:48

Сообщение Guest » 08 окт 2010, 18:15

Здравствуйте!

В связи с тем, что МЫ пришли к общему пониманию, что существует проблема с пользовательскими шаблонами, вопрос:

Как скоро можно ожидать обновленную версию программы?
Не возникнут ли проблемы с обновлением программы?
Guest
 
Сообщений: 9210
Зарегистрирован: 12 янв 2006, 16:48

Сообщение vva » 08 окт 2010, 18:24

Guest писал(а):Как скоро можно ожидать обновленную версию программы?


вот тут:
default.aspx?g=posts&t=1895
мы обещали выпустить новую версию к середине октября
судя по всему ваши пожелания реализовать успеваем
т.е. ждите на следующей неделе

Guest писал(а):Не возникнут ли проблемы с обновлением программы?


по той же ссылке выше указано:
"Вероятно, после выхода новой версии будут пересмотрены условия покупки и обновления программы."

в планах брать деньги за обновление
пока могу сказать только что в соответствии с нашей обычной практикой в течение года после покупки программы мы обновляем до новых версий бесплатно
Аватар пользователя
vva
Администратор
 
Сообщений: 2914
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 13:33

Сообщение Guest » 09 окт 2010, 13:26

vva писал(а):
по той же ссылке выше указано:
"Вероятно, после выхода новой версии будут пересмотрены условия покупки и обновления программы."

в планах брать деньги за обновление
пока могу сказать только что в соответствии с нашей обычной практикой в течение года после покупки программы мы обновляем до новых версий бесплатно



Спасибо за ответ, только я не увидел в анонсах новых версий(по ссылке, которую Вы скинули выше), что Вы планируете оптимизировать работу с пользовательскими шаблонами. Поправьте меня, если это не так.

Что касается платных обновлений, через год......Ну, как Вам сказать то?!
Ну Ваше право, а последствия на популяризацию и продажи софта.... просчитайте сами, это не сложно.
Если такое случится, скажу честно!!!, мы тогда сами напишем похожую программку, стоимостью не более 30 баксов, с возможностью бесплатного обновления, по аналогии с Mozilla Firefox и другими уважаемыми брендами.....
Guest
 
Сообщений: 9210
Зарегистрирован: 12 янв 2006, 16:48

Сообщение vva » 09 окт 2010, 17:06

Guest писал(а):Спасибо за ответ, только я не увидел в анонсах новых версий(по ссылке, которую Вы скинули выше), что Вы планируете оптимизировать работу с пользовательскими шаблонами. Поправьте меня, если это не так.


что вы понимаете под оптимизацией пользовательских шаблонов?
если то что по обсуждению, то действительно этого в анонсе нет, потому что анонс писался раньше чем начался этот топик
Аватар пользователя
vva
Администратор
 
Сообщений: 2914
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 13:33

Сообщение Guest » 09 окт 2010, 20:03

vva писал(а):
Guest писал(а):Спасибо за ответ, только я не увидел в анонсах новых версий(по ссылке, которую Вы скинули выше), что Вы планируете оптимизировать работу с пользовательскими шаблонами. Поправьте меня, если это не так.


что вы понимаете под оптимизацией пользовательских шаблонов?
если то что по обсуждению, то действительно этого в анонсе нет, потому что анонс писался раньше чем начался этот топик


Я писал выше "оптимизация работы с пользовательскими шаблонами". Имею ввиду что мы с Вами обсуждали.
Функционал, инструментарий, возможности, если хотите, работы с пользовательскими шаблонами, не должен отличаться от работы со встроенными шаблонами.




Guest
 
Сообщений: 9210
Зарегистрирован: 12 янв 2006, 16:48

Сообщение Guest » 21 окт 2010, 15:20

Подскажите пожалуйста, когда можно ожидать обновления ПО с учетом выявленных ошибок?
На ветке: default.aspx?g=posts&t=1895, Вы опубликовали, что новая версия выйдет к середине Октября. На правду не похоже. И еще, в новой последней версии, Вы учтете что работа с пользовательскими шаблонами должна быть полнофункциональная?
Guest
 
Сообщений: 9210
Зарегистрирован: 12 янв 2006, 16:48

Сообщение vva » 21 окт 2010, 17:54

те изменения которые мы вам обещали - сделаны
технически релиз завершён, ждём отмашки руководства на официальный выпуск
если напишите на почту, можем выслать "release candidate"
Аватар пользователя
vva
Администратор
 
Сообщений: 2914
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 13:33

Сообщение Guest » 25 окт 2010, 16:37

Большое спасибо, за то что учли и реализовали некоторые недочеты!!!

По-хорошему, конечно, хотелось бы получить официальную версию программки, протестированную и отлаженную.

Пре-релиз не всегда, тот самый вариант, где "не всплывают" недоработки.

В связи с этим, когда можно ожидать оф версию?
Guest
 
Сообщений: 9210
Зарегистрирован: 12 янв 2006, 16:48

Сообщение Marysenka » 25 окт 2010, 19:02

Добрый вечер! Версия 2.1. благополучно выпущена *drink*

Её можно скачать со страницы http://russianit.ru/load/printenvelopepro .

Что нового в версии 2.1 можете почитать http://print.russianit.ru/load/printenv ... o/whatsnew .
Аватар пользователя
Marysenka
Команда РИТ
 
Сообщений: 1002
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 08:48

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron