За плохую работу наказывают и УПОР

Публикуем новости о банкротствах, обсуждаем актуальные темы

Сообщение vva » 28 дек 2010, 12:20

http://www.regnum.ru/news/accidents/1360619.html

В работе Управления ФНС по Югре выявлены нарушения

Прокуратура Югры провела проверку в Управлении Федеральной налоговой службы России по Югре. В ходе проверки выявлены многочисленные нарушения закона, связанные с ведением дел о банкротстве, предъявлением в суд заявлений о признании должников банкротами, уведомлением государственных и иных органов о предъявлении заявлений о признании должников банкротами, сообщили 27 деабря корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе прокуратуры Ханты-Мансийского АО.

В нарушении требований закона дела о банкротстве, сформированные Управлением и его территориальными подразделениями не содержат полного перечня документов, предусмотренных действующим законодательством, присутствие представителей Управления и инспекций ФНС России по округу обеспечено не во всех судебных заседаниях по делам связанным с банкротством юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Кроме того, имеют место факты необоснованного предъявления инспекциями ФНС России по округу заявлений в Арбитражный суд о признании юридических лиц и индивидуальных предпринимателей банкротами.

По результатам проверки прокурор Югры внес представление руководителю окружного Управления ФНС России об устранении нарушений закона и привлечении виновных лиц к ответственности.
Аватар пользователя
vva
Администратор
 
Сообщений: 2914
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 13:33

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron