Встреча Нового 2009 года,- года желтого быка. ФОТО!!!

О нас неофициально

Сообщение Роман_РИТ » 22 янв 2009, 15:43

Как и в любой команде, в компании РИТ работают такие же обычные необычние советские русские люди, которые не прочь не только хорошо поработать, но и хорошо отдохнуть! Для этого даже вдруг "подвернулся" хороший повод - наступающий новый год. Изначально, так как команда состоит из очень молодых и активных живчиков, было решено ехать на базу отдыха "Камские дали", но этот вариант быстро отпал, так как кататься на лыжах и тюбингах при отсутсвии снега никого не прельстило. И тут вдруг пришла идея провести вечер соверешнно оригинальным образом для всех - фрушет за рабочим местом, далее поход в кино с презентацией фильма "Стиляги", а далее совершенно безбашеный отрыв в ночном клубе "Резиденция". Хочу заметить, что все три этапа никак не были связаны с долгими переездами из одного конца города в другой и какими то там переодеваниями из зимней одежды в роскошные платья - все было в здании нашего родного ДК "Металлург", где собственно и находится наша компания
Ну и смотрим что из этого получилось.
Всем и так давно понятно, что девушки в нашей компании самые красивые, "стиляги" и так далее (нет смысла продолжать, и так все видно)

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение


Застолье в офисе. Все поздравляют друг друга с завершением 2008 года и началом 2009 года.

Изображение

Изображение

В нашу честь играла музыка, саксофон завывал "дай мне шанс" В. Сюткина

Изображение

Ни одна вечеринка не обходится без танцев! На презентации под бокал шампанского ноги сами просятся в пляс.
Назовем это фото "Программист и бухгалтер" :)

Изображение

"Кружите меня поручик, кружите!"

Изображение

Как мы поняли далее, мы танцевали совершенно не правильно, и нам представили мастер-класс буги-вуги!!!
Зрелище впечатляющее!

Изображение Изображение

Изображение Изображение

В коллективе всегда очень теплые отношения, складывающиеся годами и крепнущие навека

Изображение

В целом, кто был участником настоящего праздника осталиcь очень довольны, улыбки не сходили с лиц, глаза горели искрами счастья и веселья. Каждый из нас пожелал друг другу обязательного крепкого здоровья, любви, счастья и терпения. С новым годом :)









Аватар пользователя
Роман_РИТ
Команда РИТ
 
Сообщений: 358
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:29

Сообщение vva » 22 янв 2009, 16:56

убить тебя рома мало за такие фотки!
Аватар пользователя
vva
Администратор
 
Сообщений: 2914
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 13:33

Сообщение Роман_РИТ » 22 янв 2009, 16:56

В этом году мы заработаем на новый супер-пупер фотоаппарат с супер-пупер оптикой и покажем еще более супер-пупер фотографии из супер-пупер жизни компании!
Аватар пользователя
Роман_РИТ
Команда РИТ
 
Сообщений: 358
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:29

Сообщение Роман_РИТ » 22 янв 2009, 16:57

vva писал(а):убить тебя рома мало за такие фотки!

Не знаю. кому мало, а кому много будет такого вот удовольствия :)
Аватар пользователя
Роман_РИТ
Команда РИТ
 
Сообщений: 358
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:29

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0