Возможность отключения печати обратного адреса

Обсуждение программы «Печать конвертов!»

Сообщение cheery » 09 апр 2007, 14:10

Вопрос от Моисеева Сергея:
Привет, хочу купить Вашу программу для печати на конвертах, но
чтобы имелась возможность отключить печать обратного адреса,
т. к. его печатает типография вместе с нашим логотипом.
Спасибо.


Данная функциональность не предусмотрена выпущенными версиями продукта, но имеющимися средствами возможно сделать так, как вы просите. Для этого необходимо:
1. отсутствие в вашей базе данных отправителя, либо их должно быть не менее двух;
2. создать рассылку без отправителя;
3. выбрать нужных вам получателей и добавить их к созданной рассылке.

В следующей версии продукта мы учтем ваши пожелания.
cheery
Команда РИТ
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 15:16

Сообщение Guest » 12 апр 2007, 12:28

Моисеев Сергей пишет: Я бы хотел чтобы весь верхний левый угол оставался чистым, так как за линиями адресной строки и надписями "от кого" и т. п. не видно наш логотип и адрес, которые наносятся на конверты в типографии. Программа понравилась всем, кто в нашем офисе занимается, даже небольшими рассылками писем, но в связи с вышеуказанной проблемой пока нам не подходит. Мы будем ждать пока все анонсированные возможности появятся в программе.

Данная возможность в программе существует. Отключить разметку можно в окне «Печать конверта – предварительный просмотр», с помощью функции «рисовать разметку».

Мне бы ещё очень хотелось, что бы в поле адреса "Кому" можно было бы указывать не только ФИО, но и названия организаций, которые бывают очень длинными.

ФИО или название зависит от того, какой тип контрагента выбран для получателя. Для юридического лица можно указать полное и краткое наименование. Сейчас на конвертах печатаются только короткие наименования, иначе они, как правило, не влезают на конверт
Guest
 
Сообщений: 9210
Зарегистрирован: 12 янв 2006, 16:48

Сообщение Guest » 05 май 2007, 07:05

У нас есть предприятия с несколькими адресатами с ФИО. Для нас вопрос актуальный, что можно сделать? Еще, мы ведем базы в нескольких программах, для простоты идентификации клиентов им присвоен внутренний номер, например номер по базе 1С. Как сделать, что бы в списке контрагентов отображалось окно "непечатной" информации?
Guest
 
Сообщений: 9210
Зарегистрирован: 12 янв 2006, 16:48

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1