собрание кредиторов по требованию одного из кредиторов

Задаем практические вопросы, обсуждаем и ищем ответы

собрание кредиторов по требованию одного из кредиторов

Сообщение kirpi-nadezhda » 10 дек 2018, 15:08

Здравствуйте! Процедура наблюдения. Первое собрание кредиторов проведено. Поступило требование о проведении собрания от конкурсного кредитора (выбор кандидатуры АУ в следующей процедуре). Обязан ли временный управляющий назначать собрание в соответствии со ст. 14 ФЗ о банкротстве (в течении 3 недель с момента получения требования)? Или же нет, т.к. в. ст. 67 такой обязанности нет?
kirpi-nadezhda
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 06 сен 2018, 13:41

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2