В Н.Новгороде 25 ноября пройдет телефонная линия по обжалованию действий арбитражных управляющих

Публикуем новости о банкротствах, обсуждаем актуальные темы

Сообщение alena » 19 ноя 2008, 16:29

Источник: http://www.parlcom.ru/index.php?p=MC83&id=26051

В приемной приволжского полпреда 25 ноября пройдет телефонная линия по обжалованию действий арбитражных управляющих в случае нарушения закона о банкротстве

Нижний Новгород. 19 ноября. НТА-Приволжье - В общественной приемной полномочного представителя президента РФ в Приволжском федеральном округе (ПФО) с 15:00 мск до 17:00 мск 25 ноября пройдет прямая телефонная линия по вопросам обжалования действий арбитражных управляющих в случае нарушения ими федерального закона "О несостоятельности (банкротстве)".

Об этом говорится в пресс-релизе Управления Федеральной регистрационной службы (УФРС) по Нижегородской области.

Согласно сообщению, на вопросы жителей Нижнего Новгорода и области ответит начальник отдела по контролю за деятельностью саморегулируемых организаций УФРС Ольга Иванова.

В ходе "горячей" линии можно будет получить ответы на вопросы, куда обращаться, если арбитражный управляющий не выплачивает зарплату сотрудникам, не выдает трудовые книжки при увольнении, если не производятся выплаты по требованиям кредиторов предприятия должника и по другим вопросам, связанным с нарушением арбитражными управляющими законодательства о несостоятельности (банкротстве).

Телефон прямой линии 434-30-08.
Аватар пользователя
alena
 
Сообщений: 520
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 16:04

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1