Ура!! Отпуск!!!

О нас неофициально

Сообщение Катрин » 29 июн 2007, 08:32

Пишет менеджер по работе с клиентами компании Русские Информационные Технологии Сандрова Елена:

Отпуск прошел на Ура!Даже 2-х суточный переезд на поезде не испортил впечатления. Начнем по порядку: погода была переменчивая, то яркое солнце, то дожди. Водичка в море теплая, когда привыкнешь, людей на пляже - тьма, поэтому я туда вообще не ходила. В самой Геленджикской бухте вода грязная,поэтому купалась в Дивноморске в открытом море, где галечно-песочный пляж, пирсы, с которых можно нырять, в Просковеевке, где галечно-булыжный пляж, волны до ушей, легендарная скала "Парус" и в "Голубой бухте", там тоже галечно-песочное побережье. А если никуда не хочется ехать, то самое оптимальное место - это аквапарк "Золотая Бухта", там есть все и для всех: горки на любой вкус, плавательный бассейн и т.п.(горка "Камикадзе" оставляет на с пине большие синяки, а также есть большой риск потерять в полете деталь своего купального костюма). Бльше всего понравились горные водопады, канатная дорога (на 2-ом месте после канатки в "Красной поляне", дегустация шампанского на Абрау-Дюрсо. Местные делают деньги на каждом шагу, ГАИшники как и везде "добрые и ласковые". Вот так! фотки прикреплю позже.


Аватар пользователя
Катрин
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 17 май 2007, 16:35

Сообщение Катрин » 29 июн 2007, 08:57

Отпуск — это вообще неописуемое удовольствие. Особенно, когда он все-таки случается! ;)

В Геленджике я была пару лет назад в августе. Мы двинули на наши отечественные юга на машине, т.к. план максимум у нас был — проехать все черноморское побережье Росии. Но нужно было какое-то постоянное жилище и мы решили остановиться в Геленджике. Сразу скажу, что жить в самом городе нам не захотелось. Мы поняли, что ехать ОТДЫХАТЬ из большого города в большой город — это не самое верное решение. Машины, люди, выхлопы, асфальт... Подумали и решили обосноваться в пригороде Геленджика в чудном местечке Голубая бухта. О выборе своем мы не пожалели. В сам город добраться элементарно просто, а отдыхать в тихом уютном местечке с чистым морем просто великолепно. Скажу по секрету, что мы не ходили на "общий" пляж, а уходили по скалам и воде вправо по побережью метров 300, где кроме нас практически никого не было, и порой там можно было загорать и купаться вообще нагишом... А однажды, там рядом со мной плавал симпатичный дельфин, которого я, конечно же приняла за страшную акулу и очень быстро доплыла до берега! :)
План максимум в то лето мы выполнили: проехали все — от Анапы до Сочи.
Но, откровенно говоря, тогда я сделала для себя вывод, что не хочу больше отдыхать на отечественном побережье, т.к. уровень цен и сервиса (комфорта) просто не сопоставимы. Кто-то, возможно, со мной поспорит, но за те деньги, которые мы заплатили за нашу поездку (особо не шикуя я вам скажу) можно было съездить в 5 звездочный отель, где все включено за границу и шикарно там отдохнуть...

И, все же, каждый житель России обязан, я считаю, побывать на отечественных курортах, хотя бы, чтобы знать, что это такое. И есть еще 1 неоспоримый плюс — туда не нужен загранпаспорт!!!

Надеюсь в этом году у меня еще будет что рассказать про мой уже "свеженький" отпуск... ;)

И.. мы с нетерпением ждем Лениных фотографий!


Аватар пользователя
Катрин
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 17 май 2007, 16:35

Сообщение Катрин » 10 июл 2007, 09:36


Вот и обещанное фото из отпуска Сандровой Елены

Вложения
3.jpg
3.jpg (110.8 KiB) Просмотров: 11071
4.jpg
4.jpg (79.05 KiB) Просмотров: 11068
Аватар пользователя
Катрин
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 17 май 2007, 16:35

Сообщение Катрин » 10 июл 2007, 09:38

и еще ..
Вложения
5.jpg
5.jpg (993.62 KiB) Просмотров: 10652
Аватар пользователя
Катрин
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 17 май 2007, 16:35

Сообщение Катрин » 10 июл 2007, 09:46

и еще...
Вложения
2.jpg
2.jpg (91.41 KiB) Просмотров: 11048
5.jpg
5.jpg (93.71 KiB) Просмотров: 11051
Аватар пользователя
Катрин
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 17 май 2007, 16:35

Сообщение Allla » 30 июл 2007, 11:44

И ещё: но уже теперь мои впечатления от недельного отпуска в Геленджике:
как всегда - ни минуты покоя, даже нюхнуть морской воды не успела - и Слава Богу, скажу я Вам - мутненько как-то...Что меня там удивило: 1)на море нет волн!!! это же так скушно -даже не поиграть в мою любимую игру "Поймай волну". Жарища невыносимая, яки в бане (кстати о бане: мясо (местные) просто спят и видят во сне баньку, а после нее - в сугорб, бедняжки, ведь снег им тока снится).2) в тени + 38, спасение тока в номере с кондишином - я удивлялась своему естественному желанию вернуться на Родину - в холод, дождичек, туманчики...3)Улочки маленькие, дышать не чем, не сравнишь с нашими просторами, кучами мусора и вездесущими бомжами. 3) В плане сервиса - отставание баальшое, даже если сравнивать с Сочи. О ужас, в Гж нет ни одного супермаркета, нет нормальных волнорезов - мечта понырять этим летом так и не сбылась, ни одного нормального клуба - потанцевать тоже не удалось... Отсюда вывод - сублимировалась вся моя энергия на разные походы, лазанье по пещерам, скалам, теснинам, водопадам, аквапракам - как всегда не обошлось без синяков, а ещё - ужас сколько всего я оказывается успела я сделать за эти 6 дней. Просто распирает от гордости (зато потом вторую неделю отсыпалась, отлеживалась на родине). Вывод такой - отдыхать не можно , а нужно, и если это делать in an active way - шанс получить свои законные профиты увеличивается в разы!!
Allla
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 11:50

Сообщение Жилин Сергей » 30 июл 2007, 13:14

Хорошо написала, осталось фотографии прикрепить.
Аватар пользователя
Жилин Сергей
 
Сообщений: 152
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 17:48

Сообщение Allla » 30 июл 2007, 16:00

А как же без них
Вложения
pic01.jpg
pic01.jpg (92.8 KiB) Просмотров: 11011
pic02.jpg
pic02.jpg (105.74 KiB) Просмотров: 11008
pic03.jpg
pic03.jpg (83.4 KiB) Просмотров: 11001
pic04.jpg
pic04.jpg (110.36 KiB) Просмотров: 11003
pic05.jpg
pic05.jpg (77.7 KiB) Просмотров: 10999
pic06.jpg
pic06.jpg (72.3 KiB) Просмотров: 10998
pic07.jpg
pic07.jpg (75.67 KiB) Просмотров: 10996
pic08.jpg
pic08.jpg (74.63 KiB) Просмотров: 10994
Allla
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 11:50

Сообщение Катрин » 30 июл 2007, 16:22

Молодец Алла!
И скажи честно, по клиентам-то скучала? Они звонили, тебя спрашивали... ))

Вот такие разные стили отдыха, разные впечатления и ... какой разный Геленджик!


P.S.: спасибо за те 2 тортика, которые ты нам сегодня купила в честь окончания клевого отпуска! Опять вся диета на смарку... ((

Аватар пользователя
Катрин
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 17 май 2007, 16:35

Сообщение Allla » 30 июл 2007, 16:29

как приятно, что меня не забывали! В следующий раз обязательно буду брать с собой списки наших клиентов и делать "Обход"- приятно в каждом городе иметь знакомых!!!
Allla
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 11:50

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1