Залоговый капкан

Задаем практические вопросы, обсуждаем и ищем ответы

Re: Залоговый капкан

Сообщение VoV » 03 июн 2011, 12:59

Спасибо Братцы! Вот теперь я вооружен для "разговора" на собрании с залоговыми кредиторами. Гдето в середине июня проведу СК с соответствующей повесткой дня, и о результатах сообщу Вам. Время у меня еще есть так, что пишите у кого что есть. Ура! мы победим!
VoV
 

Re: Залоговый капкан

Сообщение Левый » 03 июн 2011, 13:05

да всегда пжста
Левый
 
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 11:13

Re: Залоговый капкан

Сообщение VoV » 03 июн 2011, 13:11

Левый: ты хороший товарищ, а чем занимаешся по жизни?
VoV
 

Re: Залоговый капкан

Сообщение Левый » 03 июн 2011, 13:26

VoV писал(а):Левый: ты хороший товарищ, а чем занимаешся по жизни?

как все - дом семья работа. вобщем все самое интересное)))
Левый
 
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 11:13

Re: Залоговый капкан

Сообщение В.В. » 05 июн 2011, 13:16

Левый писал(а):
VoV писал(а):Левый, спасибо, это правильно, особенно 2-й вариант. 1-й бросить- это бросить от безнадёги. Но надо ещё подумать!

так иначе альтруизмом попахивает ))
думаю есть смысл поискать такую площадку, которая конкретно проникнется вашей проблемой... То есть встает вопрос - кто опубликует за фиксированную плату, а не процент от сделки. Чую, площадки будут выкручивать руки таким вот незамысловатым способом. А иначе встает вопрос перед собранием - ребята! а мне кто заплатит вознаграждение? Никто? ну тогда мы прекращаем процедуру. Первым будет заинтересован залогодержатель...

Посмотрел условия э.т.п. "Фабрикант" вроде предлагают для АУ: 5 000р. за пол года - неограниченное количество размещений, за повторные торги нет доплаты и проценты не взимают. Может в чём-то ошибаюсь????
В.В.
 

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron