Скидка 40% ко Дню арбитражного управляющего!

Анонсы акций, текущие акции, официальные новости компании

Сообщение Marysenka » 15 июл 2010, 16:16


Коллеги, клиенты и партнёры!

17 июля — День арбитражного управляющего!

Примите наши поздравления с этим замечательным праздником!

Мы надеемся, что работа приносит вам только радость и удовольствие, и в любой ситуации вы остаетесь на высоте. Хотим, чтобы все законы для вас оставались прозрачными, а судебная практика — устоявшейся! Терпения вам, аккуратности и побольше оптимизма! Помните, что ваша работа очень важна, и что мы всегда готовы помочь вам в её автоматизации.

А теперь о подарках — в этом году просто небывалый размах!
Целых два дня — 16 и 17 июля — у вас есть уникальная возможность приобрести программу «Помощник арбитражного управляющего» в редакциях «Профессионал» или «Лайт» со скидкой 40%*.

Успехов! Искренне рады сотрудничеству с вами!

* — Скидка выдается только при оформлении счета через сайт компании. Счёт можно оплатить в течение 3-x рабочих дней.


Аватар пользователя
Marysenka
Команда РИТ
 
Сообщений: 1002
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 08:48

Сообщение Роман_РИТ » 16 июл 2010, 10:34

и все таки программа мегасупер....раньше я думал, что просто супер, а теперь знаю, что мегасупер...за те денежки, которые она стоит - можно ваще не работать, главное все сделать правильно и вовремя!!!а тут еще скидка 40%..уау :) задаром просто!
ЗЫ: а версия "Управляющая компания" меня поразила своей универсальностью! я могу быть одновременно несколькими управляющими, мне это льстит, я повелитель процедур))))
Аватар пользователя
Роман_РИТ
Команда РИТ
 
Сообщений: 358
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:29

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 1