Сегодня Госдума рассмотрит изменения в закон ''О несостоятельности (банкротстве)''

Публикуем новости о банкротствах, обсуждаем актуальные темы

Сообщение alena » 14 май 2008, 10:31

Источник: http://www.finmarket.ru/z/nws/news.asp?id=838953

Сегодня Госдума рассмотрит изменения в закон "О несостоятельности (банкротстве)"

14 мая во втором чтении Госдума рассмотрит изменения в закон "Об Общественной палате Российской Федерации", изменения в закон "Об Уполномоченном по правам человека в Российской Федерации" (по вопросу взаимодействия Уполномоченного с общественными наблюдательными комиссиями), а также закон "О государственном регулировании обращения с ломом и отходами цветных и черных металлов".

В первом чтении депутаты, в частности, рассмотрят изменения закон "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" (в части регулирования порядка заключения контракта с главой местной администрации); изменения в закон "О несостоятельности (банкротстве)".

Кроме того, в первом чтении в Госдуме обсудят изменения в закон "О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации", изменения в закон "О рыболовстве и сохранении водных биологических ресурсов".

Депутаты продолжат рассматривать в первом чтении изменения в закон "Об отходах производства и потребления" и дополнения в закон "Об автономных учреждениях".
Аватар пользователя
alena
 
Сообщений: 520
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 16:04

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron