профессиональные дизайнеры гордятся нашим дизайном

О нас неофициально

Сообщение vva » 03 фев 2010, 13:21

http://yarkodesign.ru/works/sites/2010/ ... esign.html

В 2006 году дизайн-студией "Ярко!" был радикально изменен дизайн сайта ижевской компании «Русские информационные технологии». По каким-то неясным причинам работа в портфолио опубликована не была, что вызывает справедливый гнев и недоумение - как же так?! Исправляем эту недоработку в 2010 году - поскольку дизайн сайта смотрится привлекательно до сих пор.

Несмотря на то, что вариантов дизайна было предоставлено заказчику просто невероятное количество, финального варианта история не сохранила - поэтому мы просто сделали скриншоты пары страниц сайта компании «Русские информационные технологии» в текущем состоянии. Приятно видеть, что никаких значительных (равно как и незначительных) изменений привнесено не было - заказчик лишь добавляет броские баннеры, анонсирующие акции и нововведения.


хитрят!
просто то что облагорожено нами смотрится явно бодрее того что всю жизнь лежало у них в портфолио!

слава нашим дизайнерам и моделям!
Аватар пользователя
vva
Администратор
 
Сообщений: 2914
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 13:33

Сообщение Роман_РИТ » 03 фев 2010, 14:13

мда...Виктор, каким конекретно нашим дизайнерам. Называйте всё своими именами.
Аватар пользователя
Роман_РИТ
Команда РИТ
 
Сообщений: 358
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:29

Сообщение vva » 04 фев 2010, 10:24

Рома, я в дизайнерские дела принципиально не суюсь, бо у меня особого таланта нет, полагаюсь целиком на Ивана
кто там и что делал - толком не знаю
в любом случае - молодцы
Аватар пользователя
vva
Администратор
 
Сообщений: 2914
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 13:33

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron