Проект приказа МЭР о выдаче Росимуществом заключения по отчёту оценщика

Публикуем новости о банкротствах, обсуждаем актуальные темы

Проект приказа МЭР о выдаче Росимуществом заключения по отчёту оценщика

Сообщение Marysenka » 29 сен 2011, 11:31

МЭР опубликовало [url=Проект приказа Минэкономразвития России «Об утверждении Административного регламента по предоставлению Федеральным агентством по управлению государственным имуществом государственной услуги «Выдача заключений по отчетам оценщиков в случаях, предусмотренных Федеральным законом от 26 октября 2002 г. № 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)»]Проект приказа[/url] «Об утверждении Административного регламента по предоставлению Федеральным агентством по управлению государственным имуществом государственной услуги «Выдача заключений по отчетам оценщиков в случаях, предусмотренных Федеральным законом от 26 октября 2002 г. № 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)».

Целью разработки и утверждения проекта приказа является повышение качества предоставления и доступности результатов предоставления Федеральным агентством по управлению государственным имуществом и его территориальными органами данной государственной услуги, создание комфортных условий для участников отношений, возникающих при управлении имуществом, и определение сроков и последовательности действий (административных процедур).

Экспертиза проекта продлится до 6 октября 2011 г.

К проекту опять прилагаются блок-схемы регламента + установлен отдельный порядок для предоставления информации в электронном виде.
Аватар пользователя
Marysenka
Команда РИТ
 
Сообщений: 1002
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 08:48

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1