За отставку Губернатора Московской области Громова Б.В.

Сюда пишем всё что не попадает по теме в другие форумы

Сообщение Guest » 27 мар 2008, 19:18

Источник: www.krfr.ru

В период с августа 2005 года по настоящее время МОД «Крестьянский фронт», а также представители потерпевших от рейдерских захватов сельскохозяйственных предприятий Московской области и хищений земель сельскохозяйственного назначения, являющихся долевой собственностью граждан, неоднократно обращались к Губернатору Московской области, Правительству Московской области, областным министерствам и ведомствам с требованиями принятия мер по пресечению нарушений прав граждан, которые ни в одном регионе России не имеют столь массового характера.


За истекший период ни Губернатором, ни Правительством Московской области не принято никаких реальных мер к исправлению сложившегося положения. Кроме того, ряд действий чиновников Московского областного Правительства, свидетельствуют о поддержке преступной деятельности по присвоению как долевых так муниципальных и федеральных земель. По ряду таких фактов возбуждены и расследуются уголовные дела. Из заявлений, поступающих в адрес «Крестьянского фронта» ряд действующих министров правительства лично принимали участие в лоббировании интересов организованных преступных сообществ, присвоивших путем мошенничества сельскохозяйственные предприятия и земли.


Мы считаем, что Правительством Московской области и Губернатором открыто поддерживается незаконная, антиконституционная практика областных судов, лишающая граждан их собственности.


Вслед за хищениями долевых земель сельскохозяйственного назначения в Московской области стали возникать массовые случаи хищений и незаконных лишений прав граждан на садовые, огородные и дачные участки. Возникла крайняя степень дискриминации на получение доступа к таким неотъемлемым для цивилизованного общества благам как электро и газоснабжение.


Спекулятивная перепродажа земель сельскохозяйственного назначения, банкротства предприятий, поощряемые областными чиновниками, привели к развалу подавляющего большинства сельскохозяйственных предприятий, в особенности расположенных в непосредственной близости к границам Москвы. Этот процесс привел и к отсутствию земель для работы фермерских хозяйств.


За истекший период не начато ни одой процедуры отрешения от должностей ни одного из глав районов, грубо нарушающих земельное законодательство, социальные и имущественные права граждан.


Воровство и мздоимство в Московской области обрело характер глобальных системных процессов. Чиновниками оказывается крайне агрессивное сопротивление демократическим процессам построения горизонтали власти – образованиям территориальных органов местного самоуправления, выборам кандидатов не являющихся представителями действующих управленцев.


Все это привело к стойкому правовому нигилизму у населения, неверию в эффективное и справедливое правосудие, уверенности в коррумпированность всех без исключения чиновников Правительства, судебных и правоохранительных органов области.


При таких обстоятельствах МОД «Крестьянский фронт» считает, что Губернатор Московской области Б.В. Громов либо не способен справиться с управлением вверенным ему субъектом Федерации, либо проводит последовательную антисоциальную и антинародную политику, ущемляющую права большинства сельского населения Московской области.


Учитывая изложенное, МОД «Крестьянский фронт» объявляет о намерении направить 12 мая 2008 года, обращение в адрес вновь избранного Президента Российской Федерации с требованием отставки Губернатора Московской области Б.В. Громова.


«Крестьянский фронт» предлагает всем общественным организациям и гражданам поддерживающим наше мнение, направить в наш адрес или непосредственно в адрес Президента РФ подписные листы к требованию отставке Губернатора. Первые полученные подписи будут отправлены вместе с обращением, остальные по мере их поступления. Информация о количестве собранных «Крестьянским фронтом» подписей будет размещаться на нашем сайте и в газете.


ЕСЛИ МЫ ВМЕСТЕ НЕ ПРОЯВИМ СВОЮ ГРАЖДАНСКУЮ ПОЗИЦИЮ И ПРИНЦИПИАЛЬНОСТЬ В НАШЕЙ ЖИЗНИ НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ!



ЦИК МОД «Крестьянский фронт»

Guest
 
Сообщений: 9210
Зарегистрирован: 12 янв 2006, 16:48

Сообщение Guest » 13 авг 2010, 01:17

С требованиями "Громова в отставку и под суд" согласны и солидарны.Пусть этот демагог и пустозвон освободит не по праву занимаемое со своей шайкой
место.
Guest
 
Сообщений: 9210
Зарегистрирован: 12 янв 2006, 16:48

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron