Автоматизация банкротства сократит расходы

Общие вопросы по КПС «Помощник Арбитражного Управляющего»

Сообщение alena » 11 авг 2009, 11:19

Журнал «Арбитражный управляющий» №3(40)/2009 опубликовал статью «Автоматизация банкротства сократит расходы»

Статья рассказывает нам, что кризис, ожидание работы и изменения в законе «О несостоятельности (банкротстве)», вступившие в силу в начале 2009, заставляют по другому взглянуть на работу управляющего и его команды. «Новый закон» усилил контроль за деятельностью арбитражного управляющего, у него прибавилось больше работы, а ошибка даже при минимальном контроле приводит к административному штрафу.
Для выхода из подобных ситуаций арбитражный управляющий может использовать системы автоматизации бизнеса и оптимизации бизнес-процессов. В этом ему поможет программный продукт «Помощник арбитражного управляющего», созданный пять лет назад в сотрудничестве с практикующими арбитражными управляющими. Ознакомившись подробнее со статьей, вы сможете узнать о достоинствах и недостатках «Помощника арбитражного управляющего».

Статью можно прочитать тут

Либо скачать с полиграфическим качеством:
Изображение «Автоматизация банкротства сократит расходы», PDF, 11 Мб
Аватар пользователя
alena
 
Сообщений: 520
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 16:04

Сообщение Guest » 08 янв 2010, 00:53

Программа интересная, помогает, но очень сырая. Уйма ошибок и недоработок, которые устраняються очень медленно- "не прошло и 3 года". Идея хорошая, но слабая команда програмистов - меркантильные организаторы-экономят, не привлекают талантов, приходиться самому дорабатывать ЭЛЛЕМЕНТАРНЫЕ операции. САМОЕ НЕПРИЯТНОЕ это то, что они УСТРАНЯЮТ СВОИ ОШИБКИ, ЗАСТАВЛЯЯ оплачивать ОБНОВЛЕНИЕ (т. е. сделали ошибку и если хочеш исправление - плати годовое обслуживание, мотивируя изменениями в законодательстве (развод). Нормативная база левая, никогда не пользуюсь - есть более профессиональные, удобные, емкие и бистрообновляемые, думаю никто не будет спорить, подстраивали бы быстрее свои шаблоны - цены б им небыло, т. е должна работать заявленная «Автоматизация»). Несмотря на это пользуюсь, пока не нашел альтернативу. Надеюсь ПАУ начнет полноценно работать или неизбежно появится конкурент с более совершенным продуктом.
Guest
 
Сообщений: 9210
Зарегистрирован: 12 янв 2006, 16:48

Сообщение vva » 11 янв 2010, 08:39

Guest писал(а):Программа интересная, помогает, но очень сырая.


Странно называть сырой программу, которой уже 5 лет и которая уже прошла испытание временем, тысячами пользователей и большим изменением законодательства.

Guest писал(а):Уйма ошибок и недоработок, которые устраняються очень медленно- "не прошло и 3 года".


мы выпускаем в среднем по 4 новых версии каждый год, список нововведений по версиям можно посмотреть в приложенном файле. если вас что то конкретно не устраивает, смело и громко пишите здесь. больше будет недовольных = быстрее исправим. наверно всё это время мы "исправляли ошибки" и вводили новый функционал в расчёте на других клиентов.

Guest писал(а):Идея хорошая, но слабая команда програмистов - меркантильные организаторы-экономят, не привлекают талантов, приходиться самому дорабатывать ЭЛЛЕМЕНТАРНЫЕ операции.


Приложенный перечень нововведений по версиям показывает, что операции нами постоянно дорабатываются.
Проблема в том что разным АУ нужны разные операции.

Guest писал(а):САМОЕ НЕПРИЯТНОЕ это то, что они УСТРАНЯЮТ СВОИ ОШИБКИ, ЗАСТАВЛЯЯ оплачивать ОБНОВЛЕНИЕ (т. е. сделали ошибку и если хочеш исправление - плати годовое обслуживание, мотивируя изменениями в законодательстве (развод).


Изменения в законодательстве на нашей памяти происходят серъёзные раз в 5 лет.
Да и оплата новых версий - стандартная практика в отресли

Guest писал(а):Нормативная база левая, никогда не пользуюсь - есть более профессиональные, удобные, емкие и бистрообновляемые, думаю никто не будет спорить, подстраивали бы быстрее свои шаблоны - цены б им небыло, т. е должна работать заявленная «Автоматизация»). Несмотря на это пользуюсь, пока не нашел альтернативу. Надеюсь ПАУ начнет полноценно работать или неизбежно появится конкурент с более совершенным продуктом.


Нас тоже несколько озадачивает практически полное отсутствие конкурентов.
С другой стороны очевидно что видимо не так плохо мы работаем.
Вложения
whatsnew.txt
(33.45 KiB) Скачиваний: 529
Аватар пользователя
vva
Администратор
 
Сообщений: 2914
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 13:33

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron