Маркетинговая политика

Обсуждение программы «Печать конвертов!»

Сообщение Guest » 24 июн 2009, 14:34

Здравствуйте,
Для организации понадобилось печатать на конвертах, у вас очень сильно seo везде на 1 местах, кряки серийники тоже молодцы. Но насколько идиотская маркетинговая политика.
Мне электронные рассылки не сдались (и другим 80%), мне нужно печать на конвертах.
И что мы видим:
* Напечатанные конверты НЕ содержат рекламной надписи компании-разработчика;
* Печать большого числа конвертов происходит с паузами по 5 штук, во время которых появляется напоминание о необходимости регистрации;
* При электронной рассылке одна четверть случайных писем не отправляется.

Извините, большего идиотизма нигде не встречал.
За свои же деньги, себе же паузы, и 1/4 не отправляется, 5 баллов.

Надо не ограничивать рабочее, а делать фичи в более дорогих версиях (как пример вентафакс). У кого есть бабки и задор тут будет брать более дорогое, у кого нет возьмет рабочее без лишних наворотов. При этом оборот увеличится в разы посмотрите анализ скачивание-покупки.

В результате купил "Быстрые конверты" за 450 рублей и мне функционала хватает даже с фреймворком.

Надеюсь мое и Ваше потраченное время, пошло кому-нибудь из нас на пользу.
Guest
 
Сообщений: 9210
Зарегистрирован: 12 янв 2006, 16:48

Сообщение alena » 24 июн 2009, 15:00

Александр,

большое спасибо за письмо - посидели, обсудили вашу жалобу.

Вообще, редакция Домашняя предназначена для домашнего использования, именно поэтому идет такое ограничение. Ну а если обсуждать пауза через 5 конвертов (мало это или нормально) - подумаем, может с версией 2 увеличим до 10.

Так что тут надо сравнивать нашу версию Профессионал (которая предназначена для предприятии и массовых рассылок) и "Быстрые конверты". Она дороже, но и решение это предназначена для массовых рассылок, а не для эпизодической отправки писем. Мы сами работаем с этой программой и средняя наша рассылка по 5-10 тысяч конвертов и эл. писем.

Потом, при выборе решения надо смотреть не только на сам продукт, его стоимость, но и на то - кто его делает и какая у него поддержка пользователей. Я не знаю как у AprilSoft, но мы стараемся очень оперативно реагировать на проблемы с программами и возможными ошибками, ну и вообще мы компания, которая производит специализированный коробочный софт и продает его по всей России и ближнему зарубежью со своей службой поддержки пользователей.

Мы всегда работаем и улучшаем "Печать конвертов!" - стараемся делать его удобнее, добавляем новый функционал, который просят наши пользователей, оперативно исправляем замечания пользователей.

Плюс, функционал упомянутого вами продукта как мне кажется достаточно ограничен (что, конечно, не мешает ему делать основное предназначение). Через недельку мы выпускаем "Печать конвертов" 2.0 - где появилось много мелких мелочей, пользовательские конверты и импорт из 1С.
http://www.russianit.ru/news/rit/view/_t_/id=176528

Посмотрите. Поработайте с "Быстрыми конвертами", скачайте бесплатную версию 2.0 - посмотрите ее.
Что касается цены на Профессионал - уменьшать мы ее не будем, наоборот стоим на пороге решения об увеличении цен с выпуском будущих версий. Мы раньше делали рассылки и знаем какова реальная цена почтовых рассылок. Данный продукт, при грамотном использовании, должен "отбиваться" с одной большой рассылки писем.
Аватар пользователя
alena
 
Сообщений: 520
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 16:04

Сообщение Dima » 22 авг 2009, 21:54

Guest писал(а):Здравствуйте,
Для организации понадобилось печатать на конвертах, у вас очень сильно seo везде на 1 местах, кряки серийники тоже молодцы. Но насколько идиотская маркетинговая политика.
Мне электронные рассылки не сдались (и другим 80%), мне нужно печать на конвертах.
И что мы видим:
* Напечатанные конверты НЕ содержат рекламной надписи компании-разработчика;
* Печать большого числа конвертов происходит с паузами по 5 штук, во время которых появляется напоминание о необходимости регистрации;
* При электронной рассылке одна четверть случайных писем не отправляется.

Извините, большего идиотизма нигде не встречал.
За свои же деньги, себе же паузы, и 1/4 не отправляется, 5 баллов.

Надо не ограничивать рабочее, а делать фичи в более дорогих версиях (как пример вентафакс). У кого есть бабки и задор тут будет брать более дорогое, у кого нет возьмет рабочее без лишних наворотов. При этом оборот увеличится в разы посмотрите анализ скачивание-покупки.

В результате купил "Быстрые конверты" за 450 рублей и мне функционала хватает даже с фреймворком.

Надеюсь мое и Ваше потраченное время, пошло кому-нибудь из нас на пользу.

Я придерживаюсь того же мнения. Спасибо за подсказку с "Быстрые конверты" за 450 рублей.
Ни когда бы не подумал, что найду продукт, который нужен мне на сайте конкурентов :)
Dima
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 21:45

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1