31 августа завершается акция, посвященная Дню арбитражного управляющего

Общие вопросы по КПС «Помощник Арбитражного Управляющего»

Сообщение alena » 14 авг 2009, 16:01

Уважаемые коллеги!

Компания «Русские информационные технологии» напоминает, что акция, посвященная Дню арбитражного управляющего, завершается 31 августа. Не упустите свой шанс!

Скидки на обновление. Стоимость на разовое обновление до версии, поддерживающей новое законодательство, снижется на 10%, а на годовую поддержку — на 7%;
Скидки на обновление и подарок. При одновременном приобретении разового обновления (до последней версии) и годовой поддержки стоимость снижется на 10%, плюс вы получаете подарок — полугодовую подписку на журнал «Арбитражный управляющий»;
Скидки на программу и подарок. При приобретении программы редакции «Профессионал» вы получаете на выбор: скидку 7% или подарок (годовая подписка на журнал ''Арбитражный управляющий''). При приобретении программы редакции «Лайт» вы получаете на выбор: скидку 5% или подарок (полугодовая подписка на журнал ''Арбитражный управляющий'').

Подробности акции спрашивайте у специалистов компании по телефонам (3412) 43-03-37, 48-58-06 или электронной почте info@russianit.ru.

Акция проводится при поддержке журнала «Арбитражный управляющий»
Изображение
Аватар пользователя
alena
 
Сообщений: 520
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 16:04

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1