Нашей компании 5 лет!!! Наш первый юбилей

О нас неофициально

Сообщение Роман_РИТ » 03 мар 2009, 13:20

27 февраля 2004 года наша компания была зарегистрирована официально, да и ни для кого это уже не секрет, так как ежегодно это дело вспоминаем и славно отмечаем, пьем, кушаем, отдыхаем и от души веселимся...
Пятилетие как говорится бывает только раз в жизни компании, решили, что надо отметить как то необычно! А коль у нас команда очень молодая, то отметить решили как-то по спортивному и активно!!! Каток в г. Агрыз в Татарстане - считается чуть ли не самым лучшим в республике и относительно новым. Вот он нам как раз и пригодился, благо ехать 40 км. К тому же всех посещала приятная мысль, что мы едем в другой регион!!!

Сплоченность команды очевидна :)

Изображение

Каждый желал изобразить что-то оригинальное, настроение было мягко скажем очень приподнятое)))

Изображение

Было очевидно, что среди нашего коллектива нашлись скрытые таланты. Пара известных фигуристов Костомаров и Навка нервно курили в сторонке, когда "Аня Трейдер" и "Сережа Управляющий" откатали дуэт с поддержками на УРА!!!
Оценка - 10!!! баллов (Татьян Анатольна Тарасова со мной согласится сразу с такой высокой оценкой, я даже готов потерпеть ее нудный рассказ про великолепный отдых, жаль что она не приехала к нам на каток)))))

Изображение

А вот собственно те смелые, кто не побоялся встать на лед впервые или уже не впервые на лед и оторваться от суеты работы и побыть пару часов быстрым, сильным, смелым и спортивным!!! :)

Изображение
Тут не все, часть команды в этот момент играли в русский бильярд и рассуждали о высокой культуре бытия и истории возникновения настоящей русской водки, секретах изготовления пива "Старый мельник" и способах приготовления колбас Ижевского мясокомбината.

К сожаления два часа, отведенных для нас на катке пролетели как мгновения, поэтому решили продолжить в боулинге. Как ни странно, но в такой игре всегда везет новчикам. Программист по имени Андрей был лучшим, с чем бывалые боулингисты его поздравили и одобрительно хлопали по плечу, приговаривая "ну Андрюха ты молодец"...ему досталось право первым разрезать юбилейный торт

Изображение

Всем очень хотелось разрезать его первым)))) Но им это право не улыбнулось, даже не смотря на то, что в руках держит нож президент и его заместитель :)

Изображение

С юбилеем Русские информационные технологии. Все еще только начинается.
Аватар пользователя
Роман_РИТ
Команда РИТ
 
Сообщений: 358
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:29

Сообщение alena » 03 мар 2009, 13:33

Да... отдохнули отлично! Еще бы разок повторить, только без падений на льду. На следующий день синяки повылазили как грибы :)
Аватар пользователя
alena
 
Сообщений: 520
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 16:04

Сообщение Роман_РИТ » 03 мар 2009, 14:22

alena писал(а):Да... отдохнули отлично! Еще бы разок повторить, только без падений на льду. На следующий день синяки повылазили как грибы :)

вывод: не зря потрачены денежка и время!!! а это ГУД!!!
Аватар пользователя
Роман_РИТ
Команда РИТ
 
Сообщений: 358
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:29

Сообщение Guest » 01 апр 2009, 11:39

Наковырял сие чудо) Оч нравится лозунг "Мы можем" на татарском языке!
Изображение
Guest
 
Сообщений: 9210
Зарегистрирован: 12 янв 2006, 16:48

Сообщение Иван Клабуков » 01 апр 2009, 11:45

Хм... Я на этой картинке раздвоился :)
Аватар пользователя
Иван Клабуков
Администратор
 
Сообщений: 126
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 10:19
Откуда: РИТ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1