Версия ПАУ 2.0 сдвигается на 31 марта. Ознакомьтесь с кратким обзором и списоком нововведений.

Общие вопросы по КПС «Помощник Арбитражного Управляющего»

Сообщение alena » 23 мар 2009, 13:56

31 марта выйдет версия 2.0 программы «Помощник арбитражного управляющего». Вместе с версией и новыми функциями программы, с этого же числа, вступают в силу ряд важных изменений политики продажи и поддержки продуктов. Ознакомьтесь с основными изменениями.

В конце марта компания «Русские информационные технологии» выпускает обновленную версию программы «Помощник Арбитражного Управляющего» 2.0, которая посвящена изменениям в Федеральном Законе о несостоятельности (банкротстве) от 30 декабря 2008 года.

В процессе подготовки версии 2.0 наши специалисты провели большую работу, в результате которой, пользователи получат обновленный дизайн, новые процедуры и более 100 новых шаблонов (отвечающие последней редакции ЗОБа), возможность расчета вознаграждения АУ и многое другое, что приятно удивит наших новых и старых пользователей.

Изменения касаются как самой программы, так и политики распространения и поддержки продукта. Так, с началом продаж версии 2.0 исчезнут редакции «Спринт» и «Базовая». Пользователей данной версии ожидает приятный сюрприз — они смогут бесплатно обновится до версий «Лайт» и «Профессионал», соответсвенно.

Так же обращаем ваше внимание на то, что состав минимального установочного комплекта редакции «Профессионал» изменится. Если раньше минимальный комплект был расчитан на работу 1 арбитражного управляющего и 1 рабочее место, то сейчас это будет 1 управляющий и 3 рабочих места. Заметим, опять же, что цена, с увеличением рабочих мест, не изменится.

Значительные изменения коснутся поддержки продукта. Теперь стоимость поддержки будет зависеть от стоимости приобретенного комплекта. Стоимость годовой поддержки, к примеру, будет составлять 35% от стоимости продукта. Если в цифрах, то для большинства пользователей стоимость поддержки изменится незначительно. Так, при покупке редакции «Профессионал» в конфигурации 1 управляющий и 3 рабочих места за 19 860 рублей, стоимость поддержки будет составлять 6 951 рублей (19 860 × 35%), что больше всего на 426 рублей текущей стоимости.

Далее — новая услуга. По просьбам наших клиентов, мы вводим новую услугу «Приедем, установим и обучим» (смысл которой, думаем, понятен из названия). Стоимость данной услуги будет составлять 7 тысяч рублей, плюс, расходы на проживание и переезд от нашего ближайщего сертифицированного центра.

Теперь изменения, которые коснутся всех клиентов.
Внимание! При установке новой версии, нашим старым клиентам придется пройти процедуру перерегистрации ключей и сверку всей информации по договору. Приносим зарнее свои извенения за возможные неудобства, но данная процедуры вынужденная, так как многие данные по нашим клиентам устарели (возможно и ваши тоже) и мы не можем на должном уровне оказывать улуги по договору.

Спасибо, что ждете версию 2.0 — она уже на подходе и сейчас проходит финальное тестирование и "обкатку" на тест-группе пользователей.
Аватар пользователя
alena
 
Сообщений: 520
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 16:04

Сообщение Guest » 31 мар 2009, 17:37

Ну где же она уже??? Мы заждались версию 2.0:( Очень хочется посмотреть!
Guest
 
Сообщений: 9210
Зарегистрирован: 12 янв 2006, 16:48

Сообщение alena » 31 мар 2009, 19:13

Как и обещали, мы ее сегодня выпустили. :) Сейчас ведем работы над обновлением сайта и службы регистрации ключей и договоров.

Сами-то мы уже работаем - нам нравится. Терпите еще день - завтра к обеду выложим на сайт обновление, а к вечеру запустим сервис перерегистрации договоров и регистрации продуктов.

Пока озаботьтесь тем, что у вас есть логин и пароль к сайту. Без этой пары зарегистрироваться не получится.
Если вы его забыли - пришлите запрос на наш эл. адрес.
Аватар пользователя
alena
 
Сообщений: 520
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 16:04

Сообщение Иван Клабуков » 01 апр 2009, 11:41

Версия доступна для скачивания. Приятной работы в программе!

http://www.russianit.ru/news/rit/view/_t_/id=171630
Аватар пользователя
Иван Клабуков
Администратор
 
Сообщений: 126
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 10:19
Откуда: РИТ

Сообщение Иван Клабуков » 01 апр 2009, 11:44

После обновления и регистрации, если надумаете переводить свои старые процедуры на новые — обязательно прочитайте инструкцию по переводу процедуры, где наглядно показаны все шаги.
Аватар пользователя
Иван Клабуков
Администратор
 
Сообщений: 126
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 10:19
Откуда: РИТ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1