8 марта. Праздник каждый день!

О нас неофициально

Сообщение Роман_РИТ » 17 мар 2009, 17:55

Лучше поздно, чем никогда (с) Народная мудрость.
Так вот. не так давно в компании РИТ произошло яркое событие - 8 марта. женский коллектив компании настолько красив, что исскуственные цветы становятся живыми, а темнота озаряется лучами света и позитива (примерно так можно охарактеризовать наших дам)))
По понятным причинам и устоявшимся традициям наши доблестные мужики, получив некоторый заряд инвестиций 23 февраля, решили, что вниманием обделять девченок ну никак нельзя, и решили - бабе цветы, детям мороженое (с) НЕ! Каждой весенние цветы (тюльпаны) и презент (без намеков). Вручение решили сопровождать конкурсами, кривлянием, распиванием напитков и поеданием тортов (ударение в слове поставьте на ваше усмотрение). По ходу нашего мероприятия, определились лидеры и более активные участники, им были вручены поощрительные призы типа Чупа-Чупс, фрукт "банан" и пригласительный билет в соседний кинотеатр :) Кроме того, открылись некие способности к реализации своих сексуальных фантазий у наших красивых половинок) Все подродности на фото.
Никак не обошлось без кальяна (Константин рулит!).
Шоу вечера - пантомимо :) Попробуйте сами объяснить жестами и мимикой слово "чернозем" или "консумация" :) или "муравей"..вам понравится.

Цветочки - красота да и только

Изображение

Наставления от президента - гулять и веселиться!!!

Изображение

Конкурс с поеданием банана :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Тот самый презент :)
Изображение
Аватар пользователя
Роман_РИТ
Команда РИТ
 
Сообщений: 358
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:29

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron