Советы. Как без последствий для АУ выстраивать работу с налоговиками при подготовке к собраниям?

Задаем практические вопросы, обсуждаем и ищем ответы

Сообщение докторЖувака » 22 июл 2008, 10:40

Коллеги! Поделитесь опытом, а то он у меня слишком пестрый и до сих пор никак технологически и позиционно не выстроен. Особенно по должникам 1-й и второй категорий. Прям не знаю, как с ними быть, бодаться то можно конечно..., но в "черные" списки влететь не хотелось бы...
Аватар пользователя
докторЖувака
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 08:29

Сообщение Guest » 22 июл 2008, 10:45

В чем бодания?
Guest
 
Сообщений: 9210
Зарегистрирован: 12 янв 2006, 16:48

Сообщение Guest » 22 июл 2008, 16:05

Мы например отправляем отчеты и все что нужно по повестке..до собрания за пять дней им...они смотрят что то правят...мы меняем...живем душа в душу...
Guest
 
Сообщений: 9210
Зарегистрирован: 12 янв 2006, 16:48

Сообщение unlove » 08 авг 2008, 11:49

мы - то же самое..)
иногда, конечно, и ругаемся, если они совсем рамки переходят, но в общем, стараемся не ссориться - себе дороже, и не про черные списки в основном речь - а про то, что будут другие предприятия, с этими налоговыми еще дальше работать, ситуации бывают разные, мы тоже не идеальны, они таким образом закрывают глаза на наши ошибки..а мы на их...)))
unlove
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 16 апр 2007, 23:36

Сообщение докторЖувака » 28 янв 2009, 18:33

спасибо, коллеги... Ну, вот новый закон все и порешал. Щас пусть оне покрутятся... Хотя, могу сказать по инерции ещо катятся.., жаль только конечно невинных девочек-исполнителей из отделов по урегулированию задолженности... жертвенных бычьков (пардон телочег) - крайними будут по очереди...
Аватар пользователя
докторЖувака
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 08:29

Сообщение Guest » 29 янв 2009, 09:40

да уж...хотите отчет оплитите затраты просто песня...хотите быть кредитором оплатите затраты на уведомление всех имеющихся :-)...ну не сказка ли
Guest
 
Сообщений: 9210
Зарегистрирован: 12 янв 2006, 16:48

Сообщение vva » 29 янв 2009, 12:05

На самом деле мы тоже считаем что имеет смысл ехать чтобы пообщаться с коллегами
Вот в этом смысле и интересно, кто ещё собирается ехать
Аватар пользователя
vva
Администратор
 
Сообщений: 2914
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 13:33

Сообщение докторЖувака » 29 янв 2009, 12:18

ага, и ещо, если нарвались налоговиги со своим заявлением на пустышку из каких-либо рудиментарных соображэний иле амбицый, то АУ к занавесу наблюдения по факту анализа делает заключение об отсутствии средств на процедуры (любые), суд прекращает дело... УПОр же голосуй не голосуй, жалуйса иле нед одна хрень и АУ отстранять поздно гы-гы... АУ получает за свой труд а УПОр чешэт репу, каво ж наказадь, хоспода вунтер-афицэры?
у меня такая ж ситуация щас на выходе.., даж две... Смешные до безобразия... одна заява на 200 тыс.р. другая на 100 тыс.р.. гы-гы.да ещо в разных субъектах РФ... ржу... Пытаюсь им по телефону рассказывать, пока конешна за свой сщет, типа чо вы творите за счет казенный, типо чо хотите то скажыте инфу дайте у меня ж ничо нет, давайте быстренько закрыватса да разбегаемся? тупят... Без слез не поймеш... Такое ощущень, что вроде как бы мы местами в одночасье поменялис...
Аватар пользователя
докторЖувака
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 08:29

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1