Выпущено обновление ПАУ до версии 1.8.2

Общие вопросы по КПС «Помощник Арбитражного Управляющего»

Сообщение Guest » 11 янв 2009, 13:30

Интересно, а какой смысл в зеркале на том же серваке?
http://narod.yandex.ru - вот вам бесплатное зеркало для хранения файлов ;)
Хватит мучать клиентов.
Guest
 
Сообщений: 9210
Зарегистрирован: 12 янв 2006, 16:48

Сообщение vva » 11 янв 2009, 14:00

зеркало не на том же серваке конечно

URL указывает на тот же сервак,
потому что для скачивания нужно авторизоваться.

Мы даём обновления естественно только тем кто их оплатил.

Дык вот сначала мы проверяем логин/пароль на том же серваке,
а уже после этого даём корректный УРЛ на другом серваке
(мы его создаём каждый раз новый под клиента).
Аватар пользователя
vva
Администратор
 
Сообщений: 2914
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 13:33

Сообщение докторЖувака » 11 янв 2009, 15:58

Спасибо! по электронке персонально получил, скачал благополучно, ПАУ обновил с 1.8.1 на 1.8.2, все работает.
По существу моей реплики: я ж с иронией и совсем не в обиду, так для новогоднего настроения. Я как новичок на сайте много раз ходил по ссылке, авторизовывался, кликал на "зеркале" но кроме моего персонального раздела с "партнерскими" 10%-ми делами ничего не усвоил. На этих страничках многократно кликал скачку и дохлый номер, скачка проходила частично (не из-за разрыва(!) соединения), т.е. каждый раз с одним и тем же результатом. Сейчас снова полазил по сайту так и не врубился по альтернативной "зеркальной" скачке обновления. Своего заказа против которого нужно было кликать так и не увидел (кроме партнерской ссылки), чувствую себя дебилом..

Доп.
Оч. ждал обновления нормативной базы, но к моему огорчению почему-то в декабрьской версии стоит по состоянию на август 2008 г.(?). Слышал звон, что ФЗОБ перед новым годом внесены изменения, но в обновленной базе новой редакции не увидел.(?). Можэт врут, геббельсы? А?
Так расчитывал на работу с нормативной базой и вот облом-с! Пробую работать с контекстным поиском в нормативной базе - нифига пока не выходит... Еще почитаю, поковыряюсь, если не получится и мои дилетантские предположения подтвердятся, абищаю приду и буду ругатца (читай - делать предложения по усовершенствованию).
Еще раз с праздниками! С ув.докторЖувака.

Аватар пользователя
докторЖувака
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 08:29

Сообщение докторЖувака » 11 янв 2009, 16:08

сотруднику компании Kostya за работу в праздничные дни, мой спасиб и благодарность, но пусть не обижаетца, сам виновад!
Я просто глянул. 1) регистрация на сайте свежая,2)безымянно-анонимно гостевая 3) моя попытка выполнить его рекомендации кроме рекламно-маркетинговых познаний в рамках сайта ни к чему не привела.., ну вод и адекват-реакцыя (чур я даже когда ругаюс все равно смеюс)!"ОК!:))))))))
Аватар пользователя
докторЖувака
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 08:29

Сообщение Александра » 11 янв 2009, 16:12

У Вас нормативная база не обновилась, высылаю на электронную почту отдельно обновление нормативной базы.
По поводу ЗОБ, действительно, изменения были, завтра разработчики будут рассматривать вопрос об изменениях в программе.
Александра
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 10:57

Сообщение vva » 11 янв 2009, 16:21

Изменения в законе произошли буквально в самый новый год в рекордно короткие сроки!
Дума проголосовала 25 декабря.
Медведев подписал 31 декабря.

Мы конечно всё это оперативно отслеживаем
(закон и историю его принятия можно посмотреть тут: default.aspx?g=posts&t=883 ,
неплохое обсуждение и анализ тут: http://forum.bankrot.org/showthread.php?t=802 и тут: http://forum.bankrot.org/showthread.php?t=733 )

Для корректировки наших планов и для ПАУ и для СРО-Эксперт нужно некоторе время, анализ наших юристов и АУ - консультантов.

На вскидку можно сказать что большая часть функционала остаётся актуальной. Более детально о наших планах объявим завтра - послезавтра.
Аватар пользователя
vva
Администратор
 
Сообщений: 2914
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 13:33

Сообщение vva » 12 янв 2009, 18:21

Сегодня посовещались и решили:

1. Концентрируем в приоритетном порядке все доступые силы разработчиков на задаче выпуска новой версии программы с учётом всех изменений в ЗОБ. Время выхода модифицированной программы на вскидку - порядка квартала, более точную оценку дадим позже.

2. До выпуска модифицированной версии программы рекомендуем клиентам для новых процедур использовать механизм пользовательских документов, пользовательских мероприятий и пользовательских процедур.

3. Все клиенты, купившие у нас программу "Помошник Арбитражного Управляющего" версии 1.8.2 обновляются до следующей модифицированной версии бесплатно.

4. С выходом новой модифицированной в соответствии с новым ЗОБ версии программы порядок оказания технической поддержки и цены на неё будут пересмотрены.
Аватар пользователя
vva
Администратор
 
Сообщений: 2914
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 13:33

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1