Подгрузка данных

Обсуждаем разработку программного обеспечения

Сообщение vva » 31 май 2007, 14:15

чего то я не очень понял фразу "по расписанию"..?
мы думали об экспорте, а вы видимо хотите именно регулярную синхронизацию?
это же более сложная задача..
обратная то синхронизация будет?
свяжитесь лучше всё таки с нами почтой, возможно вам нужно будет помогать более близко
проще аськой
Аватар пользователя
vva
Администратор
 
Сообщений: 2914
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 13:33

Сообщение SerzhS » 31 май 2007, 15:16

Немного не так наверно выразился, пока просто с 1С перейти тяжело сразу, по этому люди пока продолжают забивать в 1С, а я делаю догрузку в базу того что они днем навносили. Некоторых полей в 1С у нас совсем нет, я их заменяю фиктивными.
(пишу и на ваш почтовый ящик)
SerzhS
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 15 май 2007, 17:14

Сообщение vva » 31 май 2007, 15:59

а на какой адрес пишите?
напишите на info@russianit.ru или lena@russianit.ru

в любом случае такая ситуация (когда данные заполняются при помощи другой программы)
не очень хорошая

нужно разобраться в причинах
Аватар пользователя
vva
Администратор
 
Сообщений: 2914
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 13:33

Сообщение Guest » 31 май 2007, 16:28

Отправил несколько писем на info@russianit.ru, вы Илья? (я в последнем указал Илье)
Guest
 
Сообщений: 9210
Зарегистрирован: 12 янв 2006, 16:48

Сообщение Guest » 31 май 2007, 16:35

Перевносить из 1С ОЧЕНЬ много данных, выгруженных запросов из 1С у меня получилось больше 5000, не на много меньше процедур, примерно такая же ситуация с контрагентами...вручную это забивать - сами понимаете месяц уйдет, с помошью автовнесения вбил контрагентов...а запросы бились примерно 2 дня...но то в ошибку кидали, то скорость автозаполнения превышала скорость реакции программы...одна ошибка и ночью мышка непонятно как бегает бестолку. По этому и решил все же с помошью sql запроса сделать все. из 1С можно выгрузить сразу готовый txt файл, в котором по каждому новому будет строка типа INSERT INTO, который сьестся бат файлом, и вгонится в SROExpert. Хотя бы 1й раз пройтись так, первый раз так много данных.
Guest
 
Сообщений: 9210
Зарегистрирован: 12 янв 2006, 16:48

Сообщение Guest » 31 май 2007, 16:35

Перевносить из 1С ОЧЕНЬ много данных, выгруженных запросов из 1С у меня получилось больше 5000, не на много меньше процедур, примерно такая же ситуация с контрагентами...вручную это забивать - сами понимаете месяц уйдет, с помошью автовнесения вбил контрагентов...а запросы бились примерно 2 дня...но то в ошибку кидали, то скорость автозаполнения превышала скорость реакции программы...одна ошибка и ночью мышка непонятно как бегает бестолку. По этому и решил все же с помошью sql запроса сделать все. из 1С можно выгрузить сразу готовый txt файл, в котором по каждому новому будет строка типа INSERT INTO, который сьестся бат файлом, и вгонится в SROExpert. Хотя бы 1й раз пройтись так, первый раз так много данных.
Guest
 
Сообщений: 9210
Зарегистрирован: 12 янв 2006, 16:48

Сообщение vva » 31 май 2007, 16:39

ok, всё получил, ответил вам тоже почтой
Аватар пользователя
vva
Администратор
 
Сообщений: 2914
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 13:33

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0