Дозор 19-ого мая

О нас неофициально

Сообщение Жилин Сергей » 18 май 2007, 10:32

Завтра планируется очередная игра в Дозор. Уже не помню какая это игра по счету для нашей команды. Наверно 7-ая или типа того.

Я конечно же собираюсь принять активное участие (т.е. я не в штабе, не затащите меня туда). Из реквизитов организаторы предлагают иметь с собой "зеркало, сапоги, что нибудь, что можно подложить под спину". Возьму всё, если найду сапоги. Если сапоги не найду, значит не возьму )

Стратегия у нас немного меняется в этот раз, но секрет раскрывать не буду. Стратегия выведана у команд-лидеров. Хотя уже давно нужно было почитать форум по игре и выяснить все моменты.

Надеюсь, займём как минимум первое место. Давно пора!
Аватар пользователя
Жилин Сергей
 
Сообщений: 152
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 17:48

Сообщение Катрин » 18 май 2007, 12:36

:) вообще-то славная игра "Ночной дозор", кажется, давно охватила нашу необъятную страну... Насколько мне известно, в нее играют любители мощного адреналина многих уважающих себя городов. Наверняка среди посетителей этого форума есть люди, которые играли и представляют, что это такое — ведь наши клиенты есть повсюду!!!

Было бы интересно, как игры проходят в других городах! Люди, делитесь впечатлениями.

Кстати, недавно слышала, что Дозор уже не рулит и появилась новая игра, где уровень экстрима и опасности вообще зашкаливает... Если кто что знает, пишите — очень интересно.

Аватар пользователя
Катрин
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 17 май 2007, 16:35

Сообщение Жилин Сергей » 18 май 2007, 15:20

[quote=Катрин:3kczk5eb]:) вообще-то славная игра "Ночной дозор", кажется, давно охватила нашу необъятную страну... Насколько мне известно, в нее играют любители мощного адреналина многих уважающих себя городов. Наверняка среди посетителей этого форума есть люди, которые играли и представляют, что это такое — ведь наши клиенты есть повсюду!!![/quote:3kczk5eb]

Насчет мощного адреналина ты слегка приувеличила. Адреналинчик так... средненький.
Аватар пользователя
Жилин Сергей
 
Сообщений: 152
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 17:48

Сообщение Жилин Сергей » 21 май 2007, 10:40

Заняли 5-ое место. Это плохо. А первые как обычно Ярко, вторые Азаз.

Рвал на себе волосы когда узнал, что нас опередили с Машиностроителем 100. Мы тоже хотели там организовать задание 2 июня, но нас опередили, к сожаленью. :( Так досадно получилось. А еще более досадно, что я хотел проверить это место перед тем, как шел на игру (рядом живу), но опаздывал и не проверил. В реквизитах к игре были резиновые сапоги и у меня была мысль, что код в этом сыром подвале, но вот так сложилось. Я мог сэкономить для нашей команды больше 20 минут ( Мы найдем другое место, еще более клёвое!

Передвигались мы не очень быстро и хотя несколько раз оказывались рядом с местами, но нас опережали другие экипажи. Игра не задалась. К следующей постараюсь подготовиться более основательно.
Аватар пользователя
Жилин Сергей
 
Сообщений: 152
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 17:48

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1