В наших рядах прибавилось!

О нас неофициально

Сообщение alena » 11 июн 2008, 09:54

В наших рядах прибавилось!

Два месяца назад мы начали поиск сотрудников на должность специалиста отдела продаж и офис-менеджера. Мы вели тщательный отбор, следили за их поведением, задавали много вопросов. И вот, уже месяц, как в нашей компании работают две очаровательные девушки. Мы попросили их рассказать немного о себе и о том, как они освоились в нашей компании:

Дерюшева Александра, специалист отдела продаж: «Я общительная, коммуникабельная и отзывчивая девушка. Очень люблю улыбаться.
К работе отношусь ответственно и стараюсь выполнять ее качественно. Разобраться с незнакомыми вопросами мне всегда помогает коллектив, поэтому рабочий день проходит быстро.
»

Изображение Изображение

Пашина Юлия, офис-менеджер: «Я очень целеустремленный человек, добрый и отзывчивый. Нравится узнавать что-то новое, общаться с интересными людьми. Очень люблю путешествовать.
Работа для меня — это новый этап в жизни. Считаю должность офис-менеджера интересной, т.к. приходится много общаться с клиентами. Работая в компании «Русские информационные Технологии», я приобрела не только много коллег по работе, но и хороших друзей.
»

Изображение Изображение
Аватар пользователя
alena
 
Сообщений: 520
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 16:04

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron