Неправильная печать уведомлений

Обсуждение программы «Печать конвертов!»

Сообщение Guest » 16 май 2008, 13:44

Сменил принтер, и начались проблемы. При печати уведомления (одного или нескольких) принтер начинает печатает только лицевую сторону сторону и не останавливается, печатает ее (лицевую сторону) пока не сделаешь выкл/вкл. Попробовал на др. принтере печатается нормально, но только не получилось напечатать несколько уведомлений, т.к. карточку приходится постоянно переворачивать (старый принтер в др. кабинете, и бегать, чтобы перевернуть карточку мне кажеться это не правильно), зачем нужна галка "Учитывать двухстороннюю печать" я так и не понял, ее установка/снятия эффекта никакого не дало.

Версия 1.2, принтер Canon MF4120

PS Будет ли возможность у программы печатать на пользовательском формате бумаги? (Например я задал пользовательский размер бумаги в соответствии с размерами уведомления, и из excel нормально печатал уведомления (кстати в этом случае принтер не дурил как в случае с программой)
Guest
 
Сообщений: 9210
Зарегистрирован: 12 янв 2006, 16:48

Сообщение alena » 19 май 2008, 13:17

Возникшие проблемы связаны с принтером. Canon MF4120 мы занесем в список проблемных принтеров.

Печать на пользовательских форматах бумаги доступна в текщей версии 1.2.
Аватар пользователя
alena
 
Сообщений: 520
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 16:04

Сообщение Guest » 27 май 2008, 12:51

Скажите пожалуйста, почему у меня в версии 1.2 уведомления печатаются на 2-х листах, и в одном и том же месте??? Я уже настройки и так и сяк, постоянно стоять у принтера при печать 30-35 уведомлений и крутить листок, то одним, то другим местом вставляя его в принтер, очень трудоёмко. Пожалуйста объясните популярно что мне нужно сделать, чтобы без проблем печатать уведомления. За ранее огромное спасибо. Ответ можно выслать на электронный адрес: mkrasotkav@mail.ru
Guest
 
Сообщений: 9210
Зарегистрирован: 12 янв 2006, 16:48

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1