Билл Гейтс сдаёт сочинение

Обсуждаем разработку программного обеспечения

Сообщение vva » 31 янв 2008, 10:23

http://emdrone.livejournal.com/196742.html?#cutid1

Билл Гейтс сдает школьное сочинение

УЧИТЕЛЬ: "Ну, Уильям (строго смотрит поверх очков), где твоя домашняя работа? Ты должен был её сдать сегодня.

ШКОЛЬНИК: (с самодовольной улыбкой переливающейся оттенками честности) "Прошедшая неделя была для меня поразительным временем, поскольку я готовился объявить о готовности сочинения. Отклик на мое объявление от друзей и родителей был всемерно позитивным - более того, даже тетушка Эдита желает его прочитать. Что привлекает читательское внимание? - Ясность, точность, краткость... список можно продолжать страницу за страницей. Выражаясь простым языком, это сочинение является для меня значительной публикацией - которая выстроена на основе всех замечательных достижений, которые я смог обнародовать в прошлом году, в пятом классе. Я также рассматриваю работу как критически важный шаг к моей академической карьере в этом учреждении, и как основу для более широкого взгляда на школьную карьеру. Основываясь на том, что бы слышим от людей, познакомившихся с текущей версией моего сочинения, мы можем заявить, что их мнения находятся в согласии.

УЧИТЕЛЬ (нетерпеливо) "Очень хорошо, может быть так и есть, но ты не сдал свою работу. Где она? Все остальные сдали сочинения!

МС-ШКОЛЬНИК: (серьезно) "Не удивительно, одной из важнейших областей на которые направлено мое внимание всегда была сдача высококачественно подготовленной домашней работы, и в абсолютно предсказуемые сроки. Это жизненно важно для моей блестящей школьной карьеры - вот почему я часто обсуждал цель - выпуск сочинения в течение трех месяцев после срока выхода предыдущего. Я полностью в графике для достижения заявленной цели. (складывает на груди руки с улыбкой удовлетворения достигнутым)

УЧИТЕЛЬ (роется в бумагах на столе)
Я её не вижу, я не могу найти твое сочинение на этом столе. Ты должен был сдать его сегодня.

МС-ШКОЛЬНИК (почувствовав, что что-то не так в его взаимоотношениях с заказчиком)
"Чтобы продолжать в духе открытой и откровенной коммуникации между нами, я обязан предоставить разъяснение о графике процесса производства моего сочинения. На протяжении нескольких наступающих месяцев вы и прочий учительский персонал могут рассчитывать на значительные вехи и достижения на пути выпуска в мир моего сочинения. Я радостно взволнован возможностью опубликовать кандидатскую версию сочинения в течение месяца, приурочивая его к Слету Скаутов, тогда как окончательная сдача работы во всей полноте ожидается в течение последующей пары месяцев. Моя цель - выпустить работу высучайшего возможного качества и я просто желаю использовать данное время чтобы дотянуться до той высокой планки, которую вы, мой учитель, для нас установили.

УЧИТЕЛЬ (обхватив голову руками, с отчаянием):
"Но я правда не понимаю. Ты сдал домашнюю работу или нет?"

МС-ШКОЛЬНИК
"Я ни в коей мере не изменил своих планов по сдаче сочинения именно сегодня. Я сегодня уже сделал объявление о сдаче моего сочинения вам, и я горжусь тем, что смог добиться выполнения этой цели. Пожалуйста продолжайте поддерживать связь, извещая меня о новостях. Приношу вам глубокую благодарность за непрекращающуюся поддержку моей академической работы под лозунгом "Лучший-в-классе".
(гордо покидает класс)

(Найдено в блоге Фила Фактора)
http://www.simple-talk.com/community/bl ... 43174.aspx
Аватар пользователя
vva
Администратор
 
Сообщений: 2914
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 13:33

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1