Подмосковье стало первым регионом в РФ, запустившим две новые электронные услуги для арбитражных управляющих

Публикуем новости о банкротствах, обсуждаем актуальные темы

Подмосковье стало первым регионом в РФ, запустившим две новые электронные услуги для арбитражных управляющих

Сообщение Nata » 02 фев 2023, 14:48

Миноблимущество на региональном портале госуслуг запустило две новые электронные услуги по предоставлению сведений по запросу арбитражных управляющих.

«Ещё две новые электронные услуги у нас в копилке. С сегодняшнего дня на РПГУ мы запустили услуги, которые будут предоставляться на региональном и муниципальном уровнях, полностью в электронном виде. Благодаря нововведению арбитражные управляющие смогут получать необходимые сведения о должниках, их имуществе и имущественных отношениях онлайн в течение 7 рабочих дней. К слову скачать, эти услуги не имеют аналогов в России. Московская область стала первым и единственным субъектом в стране, где появилась такая возможность», - рассказала министр имущественных отношений Московской области Наталья Адигамова.

Услуги «Предоставление региональными органами сведений по запросу арбитражных управляющих» и «Предоставление ОМСУ сведений по запросу арбитражных управляющих» доступны на РПГУ по ссылкам https://uslugi.mosreg.ru/services/22344, https://uslugi.mosreg.ru/services/21164.

Источник заимствования: Министерство имущественных отношений Московской области
Аватар пользователя
Nata
Команда РИТ
 
Сообщений: 1300
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 10:46
Откуда: Ижевск

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1