Программа самостоятельно создает расходные операции по оплате публикаций в ЕФРСБ

Общие вопросы по КПС «Помощник Арбитражного Управляющего»

Программа самостоятельно создает расходные операции по оплате публикаций в ЕФРСБ

Сообщение Aleksei » 16 июл 2020, 17:27

Где то с весны этого года стал обнаруживать созданные без моего участия записи о расходных операциях на публикации в ЕФРСБ. Причем делает это программа задним числом, но "дотягивается" только до публикаций совершенных не ранее осени 2019 года. Естественно у меня уже есть эти записи созданные мной, но программа делает "дубли", прописывая в обоснованиях платежей и в других графах данные, не совпадающие с моим оформлением. Данная самодеятельность приложения создает множество проблем, так как я не в курсе откуда и как попадают данные. Подскажите где и как этот функционал регулируется. Заранее спасибо.
Aleksei
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 16 июл 2020, 17:15

Re: Программа самостоятельно создает расходные операции по оплате публикаций в ЕФРСБ

Сообщение vva » 16 июл 2020, 18:56

Функция такая появилась более года назад. Хотя как вы правильно заметили, до сих пор в некоторых случаях добавляет расходы не совсем так как хотелось бы.
Конечно мы предвидя такие варианты сразу сделали стоп кран. Использовать его можно в настройках обновления (см картинку ниже). Пока отключать добавление расходов можно только для всех процедур разом, хотя с новой версии мы планируем сделать более тонкие настройки (скажем отключать для старых и включать для новых). Ну и в настройках обновления для конкретной процедуры можно указывать, как проводить расходы на ЕФРСБ - за счёт АУ или со счёта должника..
s1.png
Аватар пользователя
vva
Администратор
 
Сообщений: 2914
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 13:33

Re: Программа самостоятельно создает расходные операции по оплате публикаций в ЕФРСБ

Сообщение Aleksei » 16 июл 2020, 21:17

Большое спасибо за оперативную помощь.
Aleksei
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 16 июл 2020, 17:15

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 1

cron