Информационное сообщение ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по г.Москве» для арбитражных управляющих

Публикуем новости о банкротствах, обсуждаем актуальные темы

Информационное сообщение ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по г.Москве» для арбитражных управляющих

Сообщение Nata » 25 янв 2019, 14:36

Федресурс, в соответствии с обращением ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по г. Москве», размещает следующую информацию для арбитражных управляющих и СРО арбитражных управляющих.

В адрес федерального казенного учреждения «Центр Государственной инспекции по маломерным судам министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по городу Москве» от арбитражных (финансовых) управляющих нарастающим объемом поступают запросы информации о наличии зарегистрированных маломерных судах за должниками.

В случае, если за соответствующим должником не числятся маломерные суда и никаких регистрационных действий не осуществлялось в указанный в запросе период, ответы на запросы будут оформляться путем проставления на поступившем письменном запросе отметкой в виде штампа с подписью должностного лица ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по г. Москве» и с последующей отправкой проштампованного таким образом входящего запроса в качестве ответа в адрес соответствующего арбитражного (финансового) управляющего.

Оформленный таким образом ответ будет официально означать следующее: «На Ваш запрос от ___.___.20___ года № ___________ (дело № ______________) сообщаем, что в ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по г. Москве» по данным записи в реестре маломерных судов за ___________________ (данные физического или юридического лица) маломерных судов и лодочных моторов, зарегистрированных и снятых с учета за период ___________ (данные временного периода), не выявлено, регистрационные действия не осуществлялись.».

Применение вышеописанного алгоритма будет осуществляться в целях ускорения обработки запросов и соблюдения установленных действующим законодательством сроков для ответов на них.

При этом если за соответствующим должником числятся маломерные суда и какие-либо регистрационные действия осуществлялись, ответ на запрос будет оформлен обычным порядком, в виде письма на официальном бланке ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по г. Москве».

Источник заимствования: Федресурс
Аватар пользователя
Nata
Команда РИТ
 
Сообщений: 1300
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 10:46
Откуда: Ижевск

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1