Skabrewno

Переписка пользователей и службы техподдержки

Сообщение alex » 06 апр 2007, 16:10

Отсутсвующие должники бывают разные ( с имуществом и без)поэтому мероприятия нужны все с некоторой коректировкой под особенности ОД. На счёт протокола 6, то вцелом он сообветвует требованиям подзаконных нормативных актов, у любого пользователя сложился свой документооборот поэтому каждому кажестся что-то не так. Это превращается в перетягивание одеяла, которое в конце концов может лопнуть...
alex
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 06 апр 2007, 15:55

Сообщение Guest » 06 апр 2007, 16:34

Полностью согласна с Alex! Явно у всех есть свои собственные наработки - у кого-то они лучше, у кого-то хуже... Нам очень интересна ваша практика, да и не только нам, но и другим арбитражникам наверняка тоже.Поэтому и создали специальную тему на форуме и обменник документами - Публикуйте! если большинству понравится, то мы готовы их использовать в программе. Ждем!
Guest
 
Сообщений: 9210
Зарегистрирован: 12 янв 2006, 16:48

Сообщение unlove » 16 апр 2007, 23:54

Присоединяюсь к тому, что очень неудобно, что в уведомлениях отсутствует повестка дня.
И еще навскидку пара вещей:
Хм...например управляющий обязан уведомлять о заседаниях суда собственника имущества, заявителя, кредиторов. Можно добавить такой документ (ну по крайней мере в наблюдении - точно).
Еще до того, как мы купили программу, мы пару раз забыли всех уведомить о заседании суда по завершению наблюдения. Это было очень неприятно, т.к. у нас там было много кредиторов и довольно несговорчивая налоговая..(( Пришлось по всему городу ездить и отвозить все нарочным - нервотрепка. Потом мы стали в уведомление о первом собрании внизу приписывать, что суд состоится тогда-то и там-то, сэкономили таким образом, чтоб 2 раза письма не рассылать..)) Так что может в мероприятях наблюдения это добавить??
И еще:
Недавно у нас после наблюдения ввели процедуру отсутствующего должника.
Нажимаю перевод процедуры и вижу, что после наблюдения, у вас оказывается может быть только внешнее управление и конкурсное производство...Добавьте ОД, пожалуйства.
unlove
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 16 апр 2007, 23:36

Сообщение Федор_Бондарь » 18 апр 2007, 08:55

Как так нет повестки? у меня есть! просто следует проверять при назначении нового собрания - стоИт галочка чуть правее вверху "текущее собрание" или нет! если не стоит, то конечно же ничего не будет.
п. 3 ст. 68 Фз №127-ФЗ гласит, что "Руководитель (именно руководитель) должника обязан уведомить о вынесении арбитражным судом определения о введении наблюдения работников должника, учредителей (участников) должника, собственника имущества должника — унитарного предприятия в течение десяти дней с даты вынесения такого определения". Так что управляющий тут просто рекомендует руководителю уведомить и не более того, как и взыскание дебиторки (коли мы уж о наблюдении говорим тут).
А вот на счет того, что бы перевести процедуру наблюдения в ОД, то тут скорее всего это редкий случай у вас случился. Мы вот в2006 году провели кучу процедур наблюдения и ввели процедуру КП отсутсвуюещго должника тока в одном случае....вышли из полжения оч просто - завели процедуру заново. А если это не трудно - зачем платить Елене денюжку? :-)
Федор_Бондарь
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 06 апр 2007, 15:51

Сообщение Guest » 19 май 2007, 15:52

А мы за прошлый год вводили 3 раза...)) везет нам видимо на это...)
Guest
 
Сообщений: 9210
Зарегистрирован: 12 янв 2006, 16:48

Сообщение Евгений Н » 19 июл 2007, 11:58

Действительно, дико хотелось бы видеть процедуру ОД. Кроме того, в сейчас очень много проходит рейдов в отношении нелецензионного софта, в т.ч. полного пакета Офиса именно Microsoft, можно ли заточить программу Помощника А/у под Open Offis, а то документы конвертишь (отчет, реестр и т.д.) а получается внешний вид ужасный, и мучаешся потом с обрабатываешь, редактируешь. С уважением, *yahoo*
Евгений Н
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 19 июл 2007, 11:45

Сообщение Guest » 25 дек 2007, 18:40

[quote=Евгений Н:35snpqft]Действительно, дико хотелось бы видеть процедуру ОД. Кроме того, в сейчас очень много проходит рейдов в отношении нелецензионного софта, в т.ч. полного пакета Офиса именно Microsoft, можно ли заточить программу Помощника А/у под Open Offis, а то документы конвертишь (отчет, реестр и т.д.) а получается внешний вид ужасный, и мучаешся потом с обрабатываешь, редактируешь. С уважением, *yahoo* [/quote:35snpqft]:P :P :P :P
Guest
 
Сообщений: 9210
Зарегистрирован: 12 янв 2006, 16:48

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1