прошу пояснить по почтовому реестру

Общие вопросы по КПС «Помощник Арбитражного Управляющего»

прошу пояснить по почтовому реестру

Сообщение Денис » 01 май 2015, 22:45

Возник вопрос: можно ли формировать почтовый реестр по своему шаблону?
ПО предлагает при печати выбор из трёх вариантов. Нужен другой вариант, возможно вместо одного из трёх. Можно ли подправить или заменить шаблоны?
Денис
 

Re: прошу пояснить по почтовому реестру

Сообщение Мария Верещацкая » 05 май 2015, 11:24

Добрый день! В программе "Помощник арбитражного управляющего" создать свой шаблон почтового реестра нельзя. Возможность создавать собственные шаблоны конверта, уведомления, реестра, описи имеется в программе "Печать конвертов!". Более детально ознакомиться с инструкцией по созданию собственного шаблона реестра можно здесь.
В бесплатной редакции можно создать только один шаблон реестра.
Мария Верещацкая
 
Сообщений: 175
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 12:44

Re: прошу пояснить по почтовому реестру

Сообщение Денис » 06 май 2015, 10:43

А данные из ПАУ в печать конвертов руками перебивать или у Вас настроен перенос данных?
У меня есть ПАУ. Я в нём создаю документы. Они у меня заносятся в делопроизводство и реестр есть... какой никакой.
Мне бы реестр подправить. Я готов поставить бесплатно печать конвертов и подправить в нём шаблон. Но нужно чтобы ПК работало с моим "делопроизводством из ПАУ".
Перебивать список отправлений руками из ПАУ в ПК бессмысленно, проще почтовый реестр из ПАУ руками переделать.
Денис
 

Re: прошу пояснить по почтовому реестру

Сообщение Мария Верещацкая » 07 май 2015, 14:15

Для того чтобы создать свой шаблон реестра и импортировать его в «Помощник арбитражного управляющего» (ПАУ) следуйте инструкции:
1. В программе «Печать конвертов!» (ПК), бесплатной версии, создайте собственный шаблон реестра.
Инструкция по созданию шаблона - http://russianit.ru/load/printenvelopepro/doc22/user_templates.html#user_reestr .
2. Сделайте созданный шаблон шаблоном «по умолчанию». Для этого:
  • В разделе Исходящие (в ПК)/Создать исходящее письмо/выбрать отправителя и получателя/сохранить кнопкой «Ок».
  • В разделе Почтовые реестры/Печать - выпадающий список по стрелочке/выбрать созданный шаблон реестра (как бы вывести на печать шаблон реестра).
3. В программе ПАУ зайдите в основное меню программы/Параметры/Общие/Использовать интеграцию с программой «Печать конвертов!» - поставьте галочку/Ок.
4. Пройдите в Делопроизводство/Почтовые реестры/выберите нужную запись реестра и дважды кликните мышью/вкладка Реестр.
5. На кнопке «Печатать реестр» нажмите на стрелочку выпадающего списка и выберите созданный шаблон реестра.
В случае возникновения дополнительных вопросов обратитесь в Службу поддержки, позвонив по телефонам: (3412) 43-03-37, 43-38-85 или отправив письмо на электронный адрес support@russianit.ru.
Мария Верещацкая
 
Сообщений: 175
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 12:44

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron