Банкротство ИП как быть? товарищ спрашивает... а я пока не знаю...

Задаем вопросы, обсуждаем и ищем ответы

Сообщение докторЖувака » 11 фев 2010, 09:56

vva писал(а):в момент времени 1 снимает, потому что права собственности у одного (того кого банкротят)
в момент времени 2 арестовывает снова, потому что по старой ещё сделке признаётся что права собственности у другого (которого НЕ банкротят)

?

совершенно справедливо..., щас подгонят документы... проверю... сообщу...
Аватар пользователя
докторЖувака
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 08:29

Сообщение Роман_РИТ » 11 фев 2010, 14:39

[quote=докторЖувака]
vva писал(а):в момент времени 1 снимает, потому что права собственности у одного (того кого банкротят)
в момент времени 2 арестовывает снова, потому что по старой ещё сделке признаётся что права собственности у другого (которого НЕ банкротят)

?

совершенно справедливо..., щас подгонят документы... проверю... сообщу...

Возможно так, что между моментами, когда ССП сняли арест, но еще не получили уведомление от Временного управляющего, имущество уплыло...Регпалату ведь не колышит ничо, есть документы - работает, нет документов - отказ в регистрации перехода права...каждый делает свою работу.
Аватар пользователя
Роман_РИТ
Команда РИТ
 
Сообщений: 358
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:29

Сообщение Guest » 11 фев 2010, 15:25

[quote=Роман_РИТ][quote=докторЖувака]
vva писал(а):в момент времени 1 снимает, потому что права собственности у одного (того кого банкротят)
в момент времени 2 арестовывает снова, потому что по старой ещё сделке признаётся что права собственности у другого (которого НЕ банкротят)

?

совершенно справедливо..., щас подгонят документы... проверю... сообщу...

Возможно так, что между моментами, когда ССП сняли арест, но еще не получили уведомление от Временного управляющего, имущество уплыло...Регпалату ведь не колышит ничо, есть документы - работает, нет документов - отказ в регистрации перехода права...каждый делает свою работу.

спасибо, Роман... я слышу....
Guest
 
Сообщений: 9210
Зарегистрирован: 12 янв 2006, 16:48
Вернуться наверх

Сообщение Роман_РИТ » 11 фев 2010, 15:40

Еще вопрос - откуда все это известно? коль уж, цитирую: "на основании исполнительного листа по вышеуказанному судебному решению уже в ходе наблюдения 2009 год (по результатам судебного заседания арбитражного суда о рассмотрении заявления третьего лица с требованиями его как кредитора о признании "Ж" несостоятельным (банкротом)) данный арест был снят.... после снятия ареста, в ходе наблюдения кредитор... (он же муж) оформляет в ФРС переход права собственности на эту "недвижку" (кафе-бар) на себя..., очень просто "арест снят"..." конец цитаты.
Есть документы? или все на словах?
Аватар пользователя
Роман_РИТ
Команда РИТ
 
Сообщений: 358
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:29

Re: Банкротство ИП как быть? товарищ спрашивает... а я пока не знаю...

Сообщение докторЖувака » 14 авг 2014, 17:14

Роман, спасибо! Извини, но все действительно на словах, я в душевно-дружеском молодежном порыве, понимаешь ли, а у них видите ли восточно-корейский менталитет и ничего с ними не поделаешь... карочь, все "сдал в архив и забыл"
Аватар пользователя
докторЖувака
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 08:29

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron