Печать конвертов из 1С v 8.2

Обсуждение программы «Печать конвертов!»

Re: Печать конвертов из 1С v 8.2

Сообщение vva » 13 сен 2013, 08:55

В форме Печать конвертов в демо, в УПП нет импорта, отправки по списку и т.д. ... это нормально и после покупки будет? или могут быть какие то проблемы?


Объясните подробнее что вы имеете ввиду.
Для начала - куда вы хотите передавать данные?
из Печати конвертов в 1С или обратно?

далее, в программе "Печать конвертов" есть функция импорта (массового занесения данных в программу Печать конвертов)
из форматов xls, сsv, из другой базы "Печать конвертов"

кроме того, в программе "Печать конвертов" есть функция экспорта (массовой выгрузки данных из программы Печать конвертов)
в формат xml и простенький csv. Кроме того в каждом разделе есть выгрузка таблицы в Excel.

также в плугине, который нужно устанавливать в 1С (а не в самой программе Печать конвертов)
есть кнопочка, позволяющая передавать данные из 1С в "Печать конвертов"

т.е. эту возможность нужно вызывать не из "Печать конвертов", а непосредственно из 1С

все функции импорта/экспорта непосредственно в программе "Печать конвертов" доступны во всех версиях включая бесплатную (с учётом ограничения на количество контрагента)

Импорт из 1С доступен из бесплатной (с ограничением на количество добавляемых элементов) и ПРО версии
Аватар пользователя
vva
Администратор
 
Сообщений: 2914
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 13:33

Re: Печать конвертов из 1С v 8.2

Сообщение aibulat » 19 дек 2013, 12:43

Также стоит сообщить, что наша печатная форма поддерживает 1С:Предприятие 8.3 (8.3.3.641):
  • Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0 (3.0.23.7)
  • Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0 (3.0.22.11)
aibulat
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 09:25

Re: Печать конвертов из 1С v 8.2

Сообщение Танчик » 07 фев 2014, 12:05

А возможна печать из Бухгалтерия предприятия (базовая), редакция 3.0 (3.0.29.7) ???
у меня не получается............
Танчик
 

Re: Печать конвертов из 1С v 8.2

Сообщение Ирина Акварелька » 10 фев 2014, 13:59

Подтверждаю, что в версии 8.3 (релиз 3.0.29.7) Выдается ошибка:
{Форма.ПодготовкаИсходящегоНовая.Форма(70,26)}: Переменная не определена (УправлениеКонтактнойИнформацией)
Ирина Акварелька
 

Re: Печать конвертов из 1С v 8.2

Сообщение Гость » 11 фев 2014, 09:03

Ирина Акварелька писал(а):Подтверждаю, что в версии 8.3 (релиз 3.0.29.7) Выдается ошибка:
{Форма.ПодготовкаИсходящегоНовая.Форма(70,26)}: Переменная не определена (УправлениеКонтактнойИнформацией)

Добрый день! Хотелось бы получить снимок экрана с ошибкой.
Гость
 

Re: Печать конвертов из 1С v 8.2

Сообщение Ирина Акварелька » 12 фев 2014, 11:16

Гость писал(а):
Ирина Акварелька писал(а):Подтверждаю, что в версии 8.3 (релиз 3.0.29.7) Выдается ошибка:
{Форма.ПодготовкаИсходящегоНовая.Форма(70,26)}: Переменная не определена (УправлениеКонтактнойИнформацией)

Добрый день! Хотелось бы получить снимок экрана с ошибкой.

К сожалению не могу прикрепить скриншот экрана. Подскажите как это сделать
Ирина Акварелька
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 11:01

Re: Печать конвертов из 1С v 8.2

Сообщение aibulat » 13 фев 2014, 09:24

Для того чтобы сделать снимок экрана вам нужно будет проделать следующее:

1. Нажмите клавишу PRINT SCREEN. Клавиша PRINT SCREEN находится в правом верхнем углу клавиатуры. (В зависимости от типа используемой клавиатуры точное название клавиш на ней может несколько отличаться.)

Примечание

Можно создать снимок всего рабочего стола, а не одного окна, нажав только клавишу PRINT SCREEN и не нажимая клавишу ALT.


2. Нажмите кнопку Пуск, выберите пункт Стандартные, затем выберите редактор Paint.

3. В окне редактора Paint откройте меню Правка, а затем выберите пункт Вставить.

4. После появления изображения в окне редактора Paint откройте меню Файл, а затем выберите пункт Сохранить как.

5. В диалоговом окне Сохранить как в поле Имя файла введите имя снимка экрана, а затем нажмите кнопку Сохранить.
aibulat
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 09:25

Re: Печать конвертов из 1С v 8.2

Сообщение Ирина Акварелька » 13 фев 2014, 09:42

aibulat писал(а):Для того чтобы сделать снимок экрана вам нужно будет проделать следующее:

1. Нажмите клавишу PRINT SCREEN. Клавиша PRINT SCREEN находится в правом верхнем углу клавиатуры. (В зависимости от типа используемой клавиатуры точное название клавиш на ней может несколько отличаться.)

Примечание

Можно создать снимок всего рабочего стола, а не одного окна, нажав только клавишу PRINT SCREEN и не нажимая клавишу ALT.

2. Нажмите кнопку Пуск, выберите пункт Стандартные, затем выберите редактор Paint.

3. В окне редактора Paint откройте меню Правка, а затем выберите пункт Вставить.

4. После появления изображения в окне редактора Paint откройте меню Файл, а затем выберите пункт Сохранить как.

5. В диалоговом окне Сохранить как в поле Имя файла введите имя снимка экрана, а затем нажмите кнопку Сохранить.


Как делать снимок экрана я знаю, я не могу его прикрепить к сообщению.
Ирина Акварелька
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 11:01

Re: Печать конвертов из 1С v 8.2

Сообщение Гость » 13 фев 2014, 13:59

Вы можете воспользоваться службой поддержки отправив снимок экрана через электронную почту (support@russianit.ru) с описанием ошибки.
Подробную информацию можно получить здесь
Гость
 

Re: Печать конвертов из 1С v 8.2

Сообщение Танчик » 14 фев 2014, 12:19

И все таки где можно в 1с 8.3 (редакция 3) сделать печать конвертов???? я не могу найти в пункте меню "Администрирование->Дополнительные отчеты и обработки" у меня их там просто нет............. а я не против печать конверты из 1с!!!!!!!
Танчик
 

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron