Автор Олег С.

Переписка пользователей и службы техподдержки

Сообщение Guest » 06 апр 2007, 15:21

В программе «Помощник Арбитражного Управляющего» мне нравится:
- возможность полного и быстрого просмотра свойств и параметров процедур и предприятий,
- воможность быстрой генерации документов.

Я хочу, чтобы в программе «Помощник Арбитражного Управляющего» появилось:
- журнал истории использования программы,
- а так-же в каких полях программы были сделаны изменения пользователями,
- возможность сохранения пользовательских настроек и шаблонов документов.
Это только то, что удалось вспомнить на данный момент. Позже вышлем другие наши пожелания. (письмо от Олега С.)


Олег, журнал истории использования программы - вещь полезная, наши арбитражные управляющие с вами солидарны. Что касается возможности сохранения шаблонов пользовательских документов, то это в программе есть. default.aspx?g=posts&t=16
Guest
 
Сообщений: 9210
Зарегистрирован: 12 янв 2006, 16:48

Сообщение Guest » 06 апр 2007, 15:27

Вообще, интересно, насколько востребован другими пользователями журнал изменения?
Кто нибудь ещё присоединится? Скольким людям это реально нужно?
Guest
 
Сообщений: 9210
Зарегистрирован: 12 янв 2006, 16:48

Сообщение Федор_Бондарь » 06 апр 2007, 15:57

Ё! канешна нужно! Когда работает команда, то в команде разграничен круг обязанностей для каждого! Открывю я вашу программу, вижу гребаный косяк,косяк уже зафиксирован, сроки вдруг прошкворили (или еще какая нибудь ерунда), встает вопрос - какая пардон сволочь стреляла, не! не то, какой ответственный работник в нашей дружной команде сделал это??? Вот, как раз этот журнал изменений бы пригодиииился! Открыл его сразу, увидел высветившееся ответственное лицо и задал нужные вопросы. Таким образом, улучшим качество работы и ответственность за содеянное. все сказал, спасибо.
Федор_Бондарь
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 06 апр 2007, 15:51

Сообщение alex » 06 апр 2007, 15:58

Guest писал(а):Вообще, интересно, насколько востребован другими пользователями журнал изменения?
Кто нибудь ещё присоединится? Скольким людям это реально нужно?

Да никому он не нужен! Постепенно программа обрастает никому не нужным хламом, от чего программа становиться неудобно, гарамоздкой.
alex
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 06 апр 2007, 15:55

Сообщение alex » 06 апр 2007, 16:03

[quote=Елена Сандрова]В программе «Помощник Арбитражного Управляющего» мне нравится:
- возможность полного и быстрого просмотра свойств и параметров процедур и предприятий,
- воможность быстрой генерации документов.

Я хочу, чтобы в программе «Помощник Арбитражного Управляющего» появилось:
- журнал истории использования программы,
- а так-же в каких полях программы были сделаны изменения пользователями,
- возможность сохранения пользовательских настроек и шаблонов документов.
Это только то, что удалось вспомнить на данный момент. Позже вышлем другие наши пожелания. (письмо от Олега С.)


Олег, журнал истории использования программы - вещь полезная, наши арбитражные управляющие с вами солидарны. Что касается возможности сохранения шаблонов пользовательских документов, то это в программе есть. default.aspx?g=posts&t=16[/quote]

пусть ентот товарищ, настроит прогу под себя и лабает в ней..
alex
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 06 апр 2007, 15:55

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0