Вопрос-ответ. Какие поля нужно заполнять в Помощнике для вывода следующей информации..?

Общие вопросы по КПС «Помощник Арбитражного Управляющего»

Сообщение Жилин Сергей » 05 апр 2007, 09:35

Здравствуйте, мы хотели бы узнать какие поля нужно заполнить в программе Помощник Арбитражного управляющего для того, чтобы в отчёте конкурсного управляющего, сгенерированном программой отражалась следующая информация:

- Информация о жалобах на действия (бездействие) арбитражного управляющего
- Сведения о сформированной конкурсной массе, в том числе о ходе и об итогах инвентаризации имущества должника, о ходе и результатах оценки имущества должника Сведения о ходе реализации имущества должника
- Сведения о количестве и об общем размере требований о взыскании задолженности, предъявленных конкурсным управляющим к третьим лицам
- Меры по обеспечению сохранности имущества должника
- Сведения о работниках должника
- Сведения о проведенной конкурсным управляющим работе по закрытию счетов должника и ее результатах в соответствии со ст. 105 Закона о банкротстве
- Сведения о привлечении третьих лиц к субсидиарной ответственности по обязательствам должника (в случае недостаточности имущества должника для удовлетворения требований кредиторов)


Автоматически в отчете заполняются следующие данные:
1. Сведения о сформированной конкурсной массе, в том числе о ходе и об итогах инвентаризации имущества должника, о ходе и результатах оценки имущества должника - данные сведения формируются в разделе "Конкурсная масса", где необходимо ввести данные в конкретной группе объекта.
2. Сведения о ходе реализации имущества должника - Конкурсная масса\выбрать нужную группу\в группе выбрать объект\на панели управления выбрать свойства объекта\поставить галку в поле "объект продан"\заполнить необходимые поля\ нажать ок.
3. Сведения о количестве и об общем размере требований о взыскании задолженности, предъявленных конкурсным управляющим к третьим лицам - в Конкурсной массе на панели управления выбрать "дебиторская задолженность".
4.Сведения о работниках должника Сведения о проведенной конкурсным управляющим работе по закрытию счетов должника и ее результатах в соответствии со ст. 105 Закона о банкротстве - в разделе "Мероприятия" есть такие мероприятия: закрытие счетов должника, закрытие основного счета должника.

Заполняются вручную в готовом отчете:
1.Меры по обеспечению сохранности имущества должника.
2.Информация о жалобах на действия (бездействие) арбитражного управляющего 3.Сведения о работниках должника.
4.Сведения о привлечении третьих лиц к субсидиарной ответственности по обязательствам должника (в случае недостаточности имущества должника для удовлетворения требований кредиторов.

В ближайших обновлениях в отчете АУ количество заполняемых вручную полей сократится.

Аватар пользователя
Жилин Сергей
 
Сообщений: 152
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 17:48

Сообщение Жилин Сергей » 05 апр 2007, 09:42

Спасибо за ответ - будем пробовать на практике. У меня в связи с Вашим письмом появился ещё один вопрос. После заполнения данных вручную в отчёте арбитражного управляющего эти изменения сохранятся в документе отчёта, если он хранится в файловом хранилище? Дело в том, что в процессе работы в программе приходилось добивать данные вручную и как вводится сохранять. при повторном извлечении отчёта из файлового хранилища заполненная вручную информация не сохранялась. Подскажите, Кто виноват? и Что делать?

Вы сохранили измененный документ в файловом хранилище. Повторно этот документ можно открыть только через файловое хранилище. Если открывать документ через кнопку «3 ДОКУМЕНТЫ», то откроется документ без внесенных ранее в него изменений.
Аватар пользователя
Жилин Сергей
 
Сообщений: 152
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 17:48

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron