Печать конвертов из «СРО Автоматизация» средствами программы «Печать конвертов!»

Общие вопросы по «СРО Автоматизация»

Печать конвертов из «СРО Автоматизация» средствами программы «Печать конвертов!»

Сообщение Агафонова Анна » 11 апр 2012, 08:57

В новой версии системы СРО Автоматизация есть возможность печатать пользовательские бланки конвертов, то есть печатать любые шаблоны конвертов с вашими логотипами или выбранным оформлением, праздничным или деловым. Можно печатать любые конверты и уведомления, доступные в программе «Печать конвертов!». Например,старые бланки уведомлений или дизайнерские конверты.

Для того, чтобы использовать возможность печати конверта из программы «СРО Автоматизация» нужно настроить интеграцию с программой «Печать конверта!».

В программе СРО Автоматизация заходим в меню Сервис|Настройки. Переходим на вкладку «Печать конвертов!». Ставим галочку напротив пункта "Использовать интеграцию для печати конвертов". Нажимаем Ок.
Printenv.png

При нажатии в СРО Автоматизация Печать конверта, автоматически запускается форма выбора адреса. Выберите Печать конверта. Проверьте все ли данные верные, выберите адрес, на который следует отправить письмо. Нажмите Ок.
IntegrPE7.png

Автоматически запустится программа «Печать конвертов!». Откроется окно предварительного просмотра конверта. Если все в порядке нажмите Печатать.
Printenv1.png

Как вы видите печатать можно и необычные конверты. Использовать свои пользовательские шаблоны. Либо скачать готовые на сайте.
Аватар пользователя
Агафонова Анна
 
Сообщений: 210
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 09:19

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1