Простой способ поздравить красиво.

Обсуждение программы «Печать конвертов!»

Простой способ поздравить красиво.

Сообщение Агафонова Анна » 22 фев 2012, 13:11

Настоящее письмо – хороший способ поздравления. А программные продукты помогут создать и ускорить доставку поздравительных писем.

Впереди нас ожидают праздники 23 февраля и 8 марта. Один всероссийский, второй международный. Скорее всего, чтобы поздравить своих близких вы купите подарки и лично вручите их. Но что делать, если близкие далеко? А как же клиенты и партнеры, которых сотни, если не больше?

Пора вспомнить обычное письмо и применить современные технологии для печати конвертов и проведения рассылки. В этом случае всегда поможет «Печать конвертов!», программа, которая заполнит адрес за вас, достаточно отправить конверт на печать. «Печать конвертов!» напечатает ваш конверт с адресами и индексом, создаст уведомление, опись, реестр исходящих писем, а также поможет отследить их доставку.

Изображение

Не только правильное заполнение адреса упростит работу, но и специальное праздничное оформление конвертов доставит еще большую радость получателям. Вы можете сделать ваше письмо настоящей визитной карточкой, используя свои фирменные стандарты, логотип компании. Ваши клиенты узнают вас, не открывая письма.

Изображение

Помните, что в любом поздравлении главное не подарок, а внимание. Дарите внимание своим близким, друзьям, партнерам и клиентам.

С наступающими праздниками вас!
Аватар пользователя
Агафонова Анна
 
Сообщений: 210
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 09:19

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1