Создается сервис публичных страниц арбитражных управляющих

Публикуем новости о банкротствах, обсуждаем актуальные темы

Создается сервис публичных страниц арбитражных управляющих

Сообщение Агафонова Анна » 22 ноя 2011, 10:52

17 ноября открыт приём предзаявок.

Недавно было юридически оформлено объединение проектов http://Банкротство.РФ (новостной агрегатор) и http://Bankrotstvo.RU (информационный портал) под брендом Банкротство.РФ. В совместный проект также войдет один из форумов рунета соответствующей тематики, в качестве партнеров рассматриваются http://forum.bankrot.org или http://forum.russianit.ru.

В результате будет создан основной единый всероссийский ресурс, посвященный вопросам несостоятельности (банкротства), под брендом Банкротство.РФ.

Задача проекта – популяризация применения процедур банкротства, облегчение механизма поиска и коммуникации между лицами, заинтересованными в услугах арбитражного управления, и арбитражными управляющими.

В связи с этим запланировано развитие сервиса по бесплатному предоставлению арбитражным управляющим возможности размещения своих персональных страниц в рунете на единой раскрученной тематической площадке. Сейчас некий прообраз такого сервиса предоставлен только на http://bankrotstvo.ru/usl_region.htm.

За основу взята база арбитражных управляющих http://au-info.ru, которая в автоматическим режиме синхронизируется с данными Росреестра и ЕФРСБ, но функционал и дизайн будут изменены. На этой базе предлагается сделать следующее:
1. Предоставить возможность арбитражным управляющим бесплатно дополнять информацию о себе. Например, в каких регионах, кроме указанного в Росреестре, готовы проводить процедуры, указывать свое образование и прочие дополнительные сведения, которые он желает разместить в открытом доступе.
2. Представить возможность подбирать арбитражного управляющего на проект, что позволит арбитражным управляющим устанавливать прямые контакты с лицами, заинтересованными в услугах арбитражного управления.
3. Реализовать возможность зарегистрированным арбитражным управляющим оказывать платные консультации по вопросам несостоятельности (банкротства) пользователям портала.
4. Предоставить возможность арбитражным управляющим делать пресс-релизы, которые будут попадать в единую ленту новостей.

Запуск в полном объеме всех сервисов ожидается в I кв. 2012 года, в тестовом режиме - в начале декабря 2011 года.

Учитывая, что реализация всех планируемых возможностей требует отладки программного обеспечения и портал не может быть запущен сразу весь, производится сбор предзаявок от арбитражных управляющих на участие в проекте. Свободная регистрация в проекте будет открыта в середине 2012 года.

На основании поступающих предзаявок будет предоставляться доступ с учетом паритетности регионов и СРО, а также контролируемого увеличения количества зарегистрированных участников, чтобы отлаживать функционал и удобство пользования.

Предзаявки на регистрацию просим направлять по адресу bankrotstvo@yandex.ru. В заявке просим указать ФИО, контакты (почтовый адрес, стационарный и моб.телефон). Предзаявки принимаются только от арбитражных управляющих РФ.

Источник:http://банкротство.рф/news/1979
Аватар пользователя
Агафонова Анна
 
Сообщений: 210
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 09:19

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1