G-mail и Skype запретят в России. ВВА, а как же моя почта?!

Обсуждаем разработку программного обеспечения

G-mail и Skype запретят в России. ВВА, а как же моя почта?!

Сообщение Marysenka » 09 апр 2011, 11:36

Камнем преткновения на этот раз стало предложение ФСБ запретить в России сервисы «Skype» и «Gmail».

Первой в этом споре, в отличие от предыдущих полемик, высказалась администрация президента. Слова представителя Федеральной службы безопасности о том, что «Skype» и «Gmail» могут угрожать национальной безопасности России – это его личное мнение и не отражает политику государства, заявил накануне РИА «Новостям» источник в Кремле. Сотрудник ФСБ превысил свои полномочия и сделал поспешные выводы, добавил собеседник агентства.

Государственная политика в области интернета, подчеркнул он, не определяются спецслужбами. Через пару часов последовал ответ Белого Дома. Сказанное представителем ФСБ – позиция ведомства, и она аргументирована, сказал журналистам пресс-секретарь главы правительства Дмитрий Песков. Он добавил, что окончательное решение здесь должны принять после того, как изучат и другие точки зрения.

В предыдущий раз острый спор Кремля и белого Дома разгорелся вокруг ситуации в Ливии. Сначала премьер Владимир Путин сравнил операцию международной коалиции против сил Муаммара Каддафи с крестовым походом, а чуть позже Дмитрий Медведев назвал недопустимыми такие сравнения.

Источник:
http://echo.msk.ru/news/764645-echo.html
Аватар пользователя
Marysenka
Команда РИТ
 
Сообщений: 1002
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 08:48

Re: G-mail и Skype запретят в России. ВВА, а как же моя почта?!

Сообщение ВВА » 09 апр 2011, 11:59

Маша, ты ещё за 4 урока в школе не ответила не разобралась
а уже ниже лезешь
ВВА
 

Re: G-mail и Skype запретят в России. ВВА, а как же моя почта?!

Сообщение mnogokotin » 11 апр 2011, 10:24

Скайп очень мешает сотовым операторам. Но не думаю что его запретят
Аватар пользователя
mnogokotin
Команда РИТ
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 16:48

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1