Печать на наклейках

Обсуждение программы «Печать конвертов!»

Сообщение Guest » 16 дек 2010, 14:09

Добрый день. Нашел только один вопрос про печать на наклейках в 2007году. Говорили возможно добавление если это будет востребовано! Дело в том что Конверты С4 не помещаются в лазерный принтер в связи с этим приходится печатать на наклейках. А использовать 2 программы очень не удобно. Будет ли эта функция???
Еще вопрос пока стоит демо версия я ее связал с 1С так как я частный предпринематель то есть не Юр.лицо а программа просит купить именно версию для Юр.лиц???
Guest
 
Сообщений: 9210
Зарегистрирован: 12 янв 2006, 16:48

Сообщение vva » 16 дек 2010, 14:54

Guest писал(а):Добрый день. Нашел только один вопрос про печать на наклейках в 2007году. Говорили возможно добавление если это будет востребовано! Дело в том что Конверты С4 не помещаются в лазерный принтер в связи с этим приходится печатать на наклейках. А использовать 2 программы очень не удобно. Будет ли эта функция???


В программе уже более года как добавился функционал для создания произвольных шаблонов конвертов(см документацию). В том числе я думаю возможно создать шаблон и для наклейки. Предоставьте дополнительную информацию о том что это должна быть за наклейка (размеры, расположение и т.п.)
Мы вам сами может быть нарисуем такую. Хотя наша собственная служба продаж в таких случаях просто печатает бланк конверта C5 на листе A4 и наклеивает его на большой конверт C4

Guest писал(а):Еще вопрос пока стоит демо версия я ее связал с 1С так как я частный предпринематель то есть не Юр.лицо а программа просит купить именно версию для Юр.лиц???


да нет, никаких особых ограничений по юр лицам/физ лицам у нас нет.
для работы из 1С вам наверно будет достаточно оплатить домашнюю версию.
Аватар пользователя
vva
Администратор
 
Сообщений: 2914
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 13:33

Сообщение Guest » 16 дек 2010, 16:00

Меня интересует не разработка под одну наклейку а что то вроде:
Существует бумага Avery Wizard тагже под нее есть бесплатный софт для печати на этих наклейках он автоматически прописывается в WORD и при выборе наклейки делает шаблон определенного размера. Не могу представить сколько нужно будет сидеть и разрабатывать столько вариантов. Там получается допустим 14 наклеек с адресами или 18 при этом можно использовать разные адреса так же одинаковые что ты не портить весь лист.
Guest
 
Сообщений: 9210
Зарегистрирован: 12 янв 2006, 16:48

Сообщение vva » 16 дек 2010, 17:06

чего то пока не могу понять о чём речь, изучу вопрос, отвечу завтра
Аватар пользователя
vva
Администратор
 
Сообщений: 2914
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 13:33

Сообщение Иван Клабуков » 17 дек 2010, 10:04

Наклейки типа этих.
Аватар пользователя
Иван Клабуков
Администратор
 
Сообщений: 126
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 10:19
Откуда: РИТ

Сообщение vva » 17 дек 2010, 10:13

да, примерно понял
не в первый раз нас просят печать нескольких бланков на одном листе А4
(в частности уведомления такие просили)

если честно сказать - пока не готовы к этому приступить (нет чётких планов)
для этого нам нужно:
1. добавить алгоритмы чёткого расположения "бланков" на листе
2. как то изменить пользовательский интерфейс окна печати конвертов (в текущем состоянии элементы управления окна рассчитаны на то на один бланк конверт/уведомление приходится не менее одной страницы)

хотя для таких наклеек насколько я понимаю задача упрощается тем что не требуется печатать на двух сторонах, чтобы оттиски совпадали, как для уведомлений
Аватар пользователя
vva
Администратор
 
Сообщений: 2914
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 13:33

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1