Ваш подарок на Новый год!

Анонсы акций, текущие акции, официальные новости компании

Сообщение Marysenka » 01 дек 2010, 10:03

Ваш подарок на Новый год!

По секрету сообщаем вам, что Дед Мороз уже заканчивает разбирать почту и уже собирается в путь. С собой он прихватит самые лучшие подарки на свете: счастье, удачу и любовь! Прибытие почётного гостя намечено на полночь 31 декабря 2010 года.

Между тем, советуем вам не сидеть сложа руки в ожидании чуда. Декабрь — самое время наряжать всё вокруг и дарить подарки всем на радость! Мы постарались украсить сайт и скоро начнём развешивать мишуру по офису. А для вас мы припасли пару приятных нововведений, несколько сюрпризов (о них — ни слова, на то они и сюрпризы) и, конечно же, подарки!


Подарки!

Совершая покупку в декабре 2010 года на сумму
* от 10 000 рублей, вы получаете в подарок мышку для ноутбука;
* от 20 000 рублей, вы получаете в подарок флешку на 32 Гб.



Нововведение № 1

С 1 декабря 2010 года мы снижаем цену на редакцию «Управляющая компания» программы «Помощник арбитражного управляющего».
Теперь стоимость редакции «Управляющая компания» — всего 58 000 рублей, а дополнительного рабочего места к ней — всего 17 000 рублей.

Отличительные особенности редакции «Управляющая компания»:
* лицензирование программы проводится только по рабочим местам. На них может работать неограниченное количество арбитражных управляющих;
* многоуровневое разграничение прав в программе: суперпользователь, руководитель процедуры, сотрудник-исполнитель, гость;
* встроен «плоский» вид на все процедуры в программе: любой пользователь видит все процедуры, зарегистрированные в базе данных;
* есть система контроля и предотвращения изменения документов;
* есть система защиты от внесения фрагментов текста, относящихся к другим документам.



Нововведение № 2

Мы предлагаем пользователям программы «Помощник арбитражного управляющего» воспользоваться новой услугой «Доставка обновлений».

Содержание услуги:
При покупке пакета технической поддержки вы сможете получать (по почте или из рук курьера) установочные диски с обновлениями до последней версии программы.

Цены на доставку обновлений:
* Почтой России — 800 рублей/год (400 рублей/полгода).
* курьером «в руки»* — 3500 рублей/год (1750 рублей/полгода).


С наступающим Новым годом!


Подробности можно узнать у специалистов компании по телефонам (3412) 43-03-37, 43-38-85 или по электронной почте info@russianit.ru.


* — Курьерская доставка работает в городах, приведённых в списке. Если вашего города нет в списке, обратитесь в Сервисный центр по телефону (3412) 43-03-37 или адресу info@russianit.ru.



Аватар пользователя
Marysenka
Команда РИТ
 
Сообщений: 1002
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 08:48

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1