Помощник Арбитражного Управляющего. Выпущена версия 1.7.3

Общие вопросы по КПС «Помощник Арбитражного Управляющего»

Сообщение ankor » 14 дек 2007, 11:45

Версия 1.7.3 содержит большое количество изменений и новых возможностей, которые порадуют всех пользователей комплексно-правовой системы «Помощник Арбитражного Управляющего».

Основная и самая главная новинка версии 1.7.3 — возможность создания в программе пользовательских мероприятий. То есть теперь каждый пользователь легко может создавать свои собственные мероприятия, которые ему необходимы для проведения процедуры. Также, в разделе «Мероприятия» теперь возможно корректировать срок мероприятия, добавлена дата выполнения мероприятия.

Что касается «Реестра», внесены следующие изменения:
• появилась возможность импорта реестра кредиторов из файлов в формате MS Excel. Сначала нужно импортировать кредиторов (доступно из «Сервис/Импорт кредиторов из MS Excel» ). Затем импортировать требования и погашения по очередям (доступно на карточке реестра, действие «Импорт требований кредиторов из MS Excel» ),
• зареестровые требования разделены на две очереди: одна соответствует правилам ведения раздела 3 в части 2, вторая - правилам ведения раздела 3 в части 4,
• добавлен справочник типовых видов обязательств. Справочник можно редактировать через «Сервис/Справочники»,
• реализованы выпадающие списки с шаблонами типовых оснований включения требований в реестр для более удобного ввода данных.

По документам следующие возможности:
• в отчете об использовании денежных средств появилась возможность сортировки по счету и дате операции, выбор единицы измерения (контролируется через «Сервис/Параметры» ),
• на панель пользовательских документов для MS Word добавлены недостающие типы контрагентов и кредитор,
• в реестре требований кредиторов на каждой странице есть подпись АУ и дата.

Конкурсная масса: добавлен импорт из инвентаризационной описи по формам ОКУД 0317001 и 0317015 в формате MS Excel (доступно из «Сервис/Импорт конкурсной массы из MS Excel» ).

Процедуры: на карточке процедуры добавлены поля «Дата продления процедуры», «Дата закрытия реестра кредиторов».

Доходы/расходы: добавлен справочник целей расходов.

Контрагенты: добавлено поле «Название в родительном падеже», поле доступно при создании пользовательских шаблонов документов.

Кредиторы: для физических лиц появилась возможность быстрого заполнения части адреса из фактического адреса должника (см. кнопку "Заполнить из адреса предприятия" на карточке кредитора).

Пополнена нормативная база.
Исправлены замеченные неточности и ошибки.

Обращаем Ваше внимание, что обновление программы до версии 1.7.3 можно получить бесплатно в рамках действующей годовой технической или комплексной поддержки программы.

Оформить техническую или комплексную поддержку можно на нашем сайте или позвонив нам по нижеуказанным телефонам.

Подробности у специалистов компании по телефону (3412) 43-03-37 или электронной почте info@russianit.ru
ankor
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 11:10

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1