Подводим итоги и отвечаем на вопросы

Общие вопросы по КПС «Помощник Арбитражного Управляющего»

Подводим итоги и отвечаем на вопросы

Сообщение Мария Верещацкая » 13 авг 2015, 12:31

Спасибо всем, кто принял участие в нашем опросе. Именно благодаря вам «Помощник арбитражного управляющего» становится лучше!

В ближайших обновлениях мы постараемся реализовать все ваши пожелания, а пока мы подготовили ответы на самые частые вопросы.

Когда выйдет новый Финанализ?
Релиз нашего нового продукта «F-Анализ» запланирован на начало августа. Следите за нашими новостями и вы обязательно узнаете об этом первыми!

Проводятся ли обучающие курсы по работе с программой?
Мы ежемесячно проводим обучающий вебинар для тех, кто только начинает работать с программой. А к каждому крупному релизу мы проводим вебинар, в котором подробно рассматриваем все нововведения выходящей версии ПАУ.
Записаться на предстоящий вебинар и посмотреть записи уже проведённых вебинаров вы можете на нашем сайте www.russianit.ru/software/bunkrupt/webinar.
Также имеются бесплатные специальные методические пособия для арбитражных управляющих. В настоящее время нашими учебными пособиями пользуется целый ряд учебных центров.

Подскажите, как сохранять документы в свои папки, а не туда, куда сохраняет программа по умолчанию.
Если вы хотите, чтобы ваши документы генерировались в другом месте, то кликните по ссылке Изменить… в строке Путь до файлового хранилища и укажите новый путь. Вы можете сохранить документ в любом удобном для вас месте. Для этого нужно изменить путь до файлового хранилища в настройках программы. Инструкция — support.russianit.ru.

Где можно получить дополнительную информацию по разделу «Бюджет»?
Раздел «Бюджет» был полностью обновлён в марте 2015 года в версии 3.5. Подробное описание раздела вы можете найти в нашей Базе знаний — support.russianit.ru. Также вы можете посмотреть запись вебинара, посвященного версии 3.5 — youtu.be/T4uYdaXqdMs.

Как генерировать пакет бюллетеней в одном документе MS Word?
Для того, чтобы настроить пакетную генерацию, необходимо пройти в Основное меню программы/Параметры/Генерация документов и поставить галочку «Пакет документов». В этом случае бюллетени для кредиторов будут сформированы в одном документе MS Word.

Как считать доходы и расходы?
Инструкция по работе в разделе «Доходы/Расходы» находится в нашей Базе знаний — support.russianit.ru.

Как решить проблему с не полной интеграцией в Parallels Desktop?
При тестировании работы ПАУ на Parallels Desktop нами не было выявлено каких-либо проблем. Возможно это единичные и индивидуальные ошибки, связанные с версией Parallels или с тем, на сколько корректно установлена программа «ПАУ». Поэтому, если у вас возникают проблемы при работе с программой, вам необходимо обратиться в службу поддержки support@russianit.ru и детально разобрать ситуацию с нашими специалистами.

Нужен грамотный редактор по разделу «Печать документов» для корректировки содержания с учетом изменений законодательства. Отсутствует Заключение по оспариванию сделок ст. 67 пункт 2.
В ПАУ редакции Профессионал имеется функция создания пользовательских шаблонов документов. Ознакомиться с ней вы можете в нашей Базе знаний — support.russianit.ru
Если вы хотите видеть этот документ в ближайших версиях ПАУ, то мы просим вас отправить шаблон на наш электронный адрес support@russianit.ru. Он будет передан разработчикам для анализа и внедрения.

Хотелось бы увидеть алгоритм действий в процедурах наблюдения и конкурсного производства с напоминаниями.
В разделе «Печать документов» мероприятия расположены в порядке их рационального выполнения. У тех мероприятий, у которых в ЗОБ оговорены чёткие сроки, справа показывается контрольная дата, к которой мероприятие должно быть выполнено. В свойствах мероприятия вы можете сами изменять контрольные даты. В настройках уведомлений вы можете сами отрегулировать за сколько дней до контрольной даты получать напоминание.

Необходимо иметь раздел о заявленных требованиях кредиторов, чтобы была видна сумма.
При создании заявленного требования необходимо убрать галочку «включено в реестр». Тогда оно будет подсвечено серым цветом. Такие требования можно будет видеть в общем списке требований, но общую сумму по таким требованиям, к сожалению, посмотреть нельзя.

Нумерация в реестре требований кредиторов нарушена. Каждый раз приходится поправлять.
В программе предусмотрена функция проверки реестра на ошибки. В разделе «Реестр кредиторов», во вкладке «Еще» нажмите на «Проверить реестр на ошибки». Здесь вы сможете увидеть несоответствие нумерации и дат требований и быстро исправить ошибку в реестре.

Напоминаем, что если у вас возникли трудности в работе с программой, обратитесь в службу технической поддержки на сайте support.russianit.ru или, написав письмо на электронный адрес support@russianit.ru. Наши специалисты с вами свяжутся.
Мария Верещацкая
 
Сообщений: 175
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 12:44

Re: Подводим итоги и отвечаем на вопросы

Сообщение Маграт » 02 сен 2015, 12:17

Скажите пожалуйста, а финанализ, который входит в состав Помощника АУ обновляться не будет?. Это теперь будут две разные программы?
Маграт
 

Re: Подводим итоги и отвечаем на вопросы

Сообщение vva » 02 сен 2015, 12:44

финанализ, который входит в состав Помощника АУ обновляться не будет?. Это теперь будут две разные программы?


текущие планы следующие:

"движок" подготовки отчёта будет по результатом обкатки перенесён из ФАнализа в ПАУ
без изменений пользовательского интерфейса
т.е. пользовательский интерфейс останется такой же как сейчас в ПАУ
а вот документ будет генерироваться такой же как в ФАнализе

другими словами концепция

Программа "Помощник Арбитражного Управляющего" - простейший способ соблюдения всех формальностей для Арбитражных управляющих"

остаётся в силе, раздел финансового анализ в рамках ПАУ будет продолжать поддерживаться и обновляться по мере потребностей и необходимости, скорее всего даже гораздо быстрее чем это было раньше
Аватар пользователя
vva
Администратор
 
Сообщений: 2914
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 13:33

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron