Подготовка к новой версии: списки мероприятий

Общие вопросы по КПС «Помощник Арбитражного Управляющего»

Сообщение докторЖувака » 01 фев 2009, 16:25

vva писал(а):а тут что, отдельное мероприятие хочется или просто имеется ввиду что шаблоны документов заранее лучше готовить и в Помошник вставить?
:o

Да пока, думаю, трудно прогнозировать, шаблоны наверно..., но вот в частности я уже в бюллетень для голосования по завершению наблюдения, включил как один из вариантов решения первого собрания "прекращение производства по делу о банкротстве" по основанию отсутствие средств на судебные расходы на последующие процедуры.., недожидаясь инициативы суда... собрание 6 февраля... посмотрю, как поведет себя УПОр... (заявитель, то ОН УПОр... гы-гы.)
Аватар пользователя
докторЖувака
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 08:29

Сообщение докторЖувака » 01 фев 2009, 16:31

имеется ввиду как альтернативное решение голосованию за последущую процедуру по п.1 ст.57
Аватар пользователя
докторЖувака
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 08:29

Сообщение докторЖувака » 01 фев 2009, 16:32

чтобы не палить казенные деньги...
Аватар пользователя
докторЖувака
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 08:29

Сообщение докторЖувака » 02 фев 2009, 18:35

ещо, скоро новую тему открою, типо каг я осваивал ПАУ!, буду апщественность смешыдь.... аха.. и ещо мне надо будет переинсталяцыю компа делать... как мне помошник потом устанавливадь?...што-та я не нашол в методичьке, каг это делаетса.... прошу рассказывадь... спасибо
Аватар пользователя
докторЖувака
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 08:29

Сообщение Иван Клабуков » 03 фев 2009, 11:14

[quote=докторЖувака:3kczk5eb]ещо, скоро новую тему открою, типо каг я осваивал ПАУ!, буду апщественность смешыдь.... аха.. и ещо мне надо будет переинсталяцыю компа делать... как мне помошник потом устанавливадь?...што-та я не нашол в методичьке, каг это делаетса.... прошу рассказывадь... спасибо[/quote:3kczk5eb]

Мы в должной мере оценим любые проявления по поводу раскрытия тем "как я осваивал ПАУ" - нам вообще очень интересно собирать подобную практику, чтобы понимать пользователей и еще раз задуматься об удобствах и неудобствах нашей системы. Все дельные замечания мы стараемся внести в программу. Так что таким методом вы можете сделать программу более удобной. Ну и мы этого без внимания не оставим - с активными пользователями мы всегда пытаемся работать по особому, часто дарим им дополнительные лицензии, поддержку.

По поводу перенести Помощник на другой компьютер. Сложная для нас тема и у нас уже была разная практика - сначала мы делали это бесплатно, потом мы считали для себя, что это дополнительное рабочее место, соотвественно, регистрировали за деньги... Сейчас решили вернуться к бесплатной практике. Вообще с 1 марта будет описан регламент по смене рабочего места. Официально мы будем делать это по доп. плате за новое рабочее место, но будет существовать негласное соглашение, что АУ может менять рабочие места 3 раза в год - бесплатно.

Вам, для смены рабочего места, надо позвонить в сервисный центр, они вам вышлют программу для снятия регистрации со старого компьютера и зарегистрируют новое место.
Аватар пользователя
Иван Клабуков
Администратор
 
Сообщений: 126
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 10:19
Откуда: РИТ

Сообщение докторЖувака » 03 фев 2009, 12:51

кста... мне менять место не нужно... железо то одно и тоже? таг ведь? я не большой дока в етих вопросах... Просто вирусов уже наловил и комп время от времени, то виснет... то тупит иным образом, то просто уходит в отключку... а это уже требует осторожности в работе... Обычная ведь практика, минимум пару раз в год надо делать переинсталяшки с Виндофсом... таг ведь? А как решить "ключевые" вопросы... РИТ лучше меня способен сориентироваться.... Кста... я прогу ПАУ покупал... не за ее удобство и совершенство... а что альтернативы нет... только лишь и всего... с ув.дЖ.
Аватар пользователя
докторЖувака
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 08:29

Сообщение vva » 03 фев 2009, 12:55

если железо тоже самое то всё автоматом должно пройти
просто после установки уже полученные от нас ключи примените и всё
если же будут проблемы или вы ключи потеряли мы их вышлем по новой

Обычная ведь практика, минимум пару раз в год надо делать переинсталяшки с Виндофсом... таг ведь?

тут на самом деле можно поспорить
Windows от версии к версии всё надёжнее и надёжнее
на какой нибудь Windows 3.1 или Windows 95 и чаще бывало переставлять приходилось
а теперь вот по 3-4 года без переустановки у меня лично вполне себе получается
Аватар пользователя
vva
Администратор
 
Сообщений: 2914
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 13:33

Сообщение докторЖувака » 04 фев 2009, 02:49

"...а теперь вот по 3-4 года без переустановки".

да...старею, старею, старею... за молодежью не угнатса...
Аватар пользователя
докторЖувака
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 08:29

Сообщение докторЖувака » 13 фев 2009, 01:22

Вот подумалось, мне раньше банкротством ИП не доводилось заниматься... а вот сейчас по слуаю пришлось... замечу специфика в мероприятиях АУ есть, да и весьма существенная со своей спецификой и отличиями... Возможно и есть смысл опыт на форумах потихоньку собрать проработать и продумать, да добавить в ПАУ как отдельную процедуру, банкротство ИП..?, получится что-то среднее... по типу отсутствующего должника, только "разъяйцованное" на наблюдение и конкурсное...? РИТ наверняка внутрикорпоративно обсуждался по этой теме, в чем там специфика проблем? в чем сложности можно обсудить потихоньку без гонок. Или как?
Аватар пользователя
докторЖувака
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 08:29

Сообщение vva » 13 фев 2009, 11:56

[quote=докторЖувака:2mmgjer7]Вот подумалось, мне раньше банкротством ИП не доводилось заниматься... а вот сейчас по слуаю пришлось... замечу специфика в мероприятиях АУ есть, да и весьма существенная со своей спецификой и отличиями... Возможно и есть смысл опыт на форумах потихоньку собрать проработать и продумать, да добавить в ПАУ как отдельную процедуру, банкротство ИП..?, получится что-то среднее... по типу отсутствующего должника, только "разъяйцованное" на наблюдение и конкурсное...? РИТ наверняка внутрикорпоративно обсуждался по этой теме, в чем там специфика проблем? в чем сложности можно обсудить потихоньку без гонок. Или как? [/quote:2mmgjer7]

Конечно обсуждается
Но у нас в связи с новым ЗОБ на следующую версию (2.0) пока что работ невпроворот.
Список мероприятий сильно поменялся, мы его выше выложили
По документам, в старой версии было порядка 270 разных шаболнов документов, к новой версии (2.0) мы должны пересмотреть 150 из них
Это не касаясь других разделов - бюджетного планирования, очередей кредиторов и т.п.

Порядок добавления нового типа процедуры в ПАУ следующий:
1. есть в ПАУ сейчас такой механизм как "Пользовательские мероприятия".. доступен в версии "ПРО"
меню Сервис/Шаблоны мероприятий, потом нажать кнопку "Клонировать шаблон процедуры" и
ввести название и описание для нового шаблона процедуры
Вложения
new_procedure.PNG
new_procedure.PNG (94.33 KiB) Просмотров: 18863
Аватар пользователя
vva
Администратор
 
Сообщений: 2914
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 13:33

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1