«Печать конвертов!» — следующая версия в подарок

Анонсы акций, текущие акции, официальные новости компании

«Печать конвертов!» — следующая версия в подарок

Сообщение Мария Верещацкая » 13 авг 2015, 10:27

Хотите разгрузить свой день для более важных дел, чем отправка корреспонденции? «Печать конвертов!» поможет вам автоматизировать рутинные процессы подготовки деловых писем и в разы ускорит процесс.

Программа может распечатывать конверты как поштучно, так и для массовой рассылки, любого нужного формата. В программу заложено много дизайнерских шаблонов различной тематики, но вы можете создать свой собственный оригинальный шаблон, на котором можно разместить логотип компании или картинку. Простой интерфейс и масса полезных возможностей делает программу незаменимой для любого современного офиса.

Покупая программу «Печать конвертов!» редакции «Домашняя» или «Профессионал» в августе, вы получите следующую версию программы бесплатно.

Ознакомьтесь с возможностями различных редакций программы, чтобы выбрать наиболее подходящую для вас — russianit.ru/software/printenvelopepro/versions.

Купить программу можно на сайте mnogopisem.ru.

На возникшие вопросы вам смогут ответить специалисты Службы поддержки. Позвоните по телефонам: (3412) 43-03-37, 43-38-85 или отправьте письмо на электронный адрес: info@russianit.ru.
Мария Верещацкая
 
Сообщений: 175
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 12:44

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron