Организация удаленной работы с программой «Помощник арбитражного управляющего»

Анонсы акций, текущие акции, официальные новости компании

Организация удаленной работы с программой «Помощник арбитражного управляющего»

Сообщение Агафонова Анна » 26 дек 2011, 09:33

Вы часто разъезжаете по командировкам и хотите всегда иметь доступ ко всем данным?

Вы часто работаете из дома? Часть ваших сотрудников вынуждена работать удаленно? Вы хотите, чтобы все необходимые инструменты всегда были под рукой, на совещании, на собрании кредиторов? Хотите ли вы быть более мобильным и эффективным?

Если вы ответили «да» хотя бы на один из этих вопросов, если вы хотите, чтобы работать было удобно вне зависимости от вашего местонахождения, то организация удаленной работы поможет вам получить ряд преимуществ.

Предлагая вам инструмент для работы программу «Помощник арбитражного управляющего» — мы понимаем, что и с ним вам бы хотелось работать вне зависимости от обстоятельств. Поэтому мы подготовили для вас детальное описание вариантов удаленной работы с нашими программными продуктами. Предлагаем вам ознакомиться с ними, оценить все плюсы и минусы описываемых решений, узнать мнение наших клиентов, уже работающих с программами удаленно. Также мы произвели первоначальный расчет стоимости, чтобы вам было проще ориентироваться в ценовом аспекте.

Не ограничивайте себя в передвижении, выборе компьютера или другого устройства, позвольте себе удобную и эффективную работу для достижения наибольших результатов в бизнесе и жизни.

Читайте как организовать удаленную работу с нашими продуктами →
Аватар пользователя
Агафонова Анна
 
Сообщений: 210
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 09:19

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron