Обновления в связи с новым ЗОБ

Общие вопросы по КПС «Помощник Арбитражного Управляющего»

Сообщение alena » 16 янв 2009, 17:48

Уважаемые коллеги!

В новом 2009 году все Арбитражные управляющие озабочены изменениями в Федеральном Законе о несостоятельности (банкротстве) (ЗОБ) от 30 декабря 2008 года. Изменения в ЗОБ регламентируют сроки мероприятий, формы документов, уточнен целый ряд положений закона, добавлены новые обязанности и права, как арбитражного управляющего, так и других сторон участвующих в деле о банкротстве, содержит новации и исключает ряд некоторых положений. Учитывая все новые изменения и существенное повышение контроля со стороны контролирующих органов и прочих лиц в деле о банкротстве, существенно повышается необходимость использования специализированных средств автоматизации ведения процедур банкротства, таких как «Помощник арбитражного управляющего», для отслеживания складывающейся правоприменительной практики и появления новых подзаконных актов. Уже в феврале все положения вступят в силу.

Мы, в свою очередь, готовим обновленный, в соответствии с новым законом, «Помощник арбитражного управляющего», версия 2.0, которая ориентировочно выйдет в начале марта. Так же на нашем сайте и форуме будет вестись обсуждение наиболее интересных изменений закона, будут появляться новые подзаконные акты и собираться появляющееся в России практика.

Хотим предупредить, что с выходом версии 2.0 цены на сам продукт и на его годовую поддержку будут пересмотрены в большую сторону. Таким образом, если вас интересует система «Помощник арбитражного управляющего» или его поддержка, советуем это сделать до марта, пока действуют старые цены.

Пользователи, купившие продукт текущей (по старому закону) версии, обновление до версии 2.0 получат бесплатно. Напоминаем также, что до марта действует акция: с продуктом или поддержкой вы получите еще один продукт бесплатно (антивирус Касперского или MS Office).

Полезная информация:
Новый закон о несостоятельности (банкротстве) в редакции от 30.12.2008
Информация о продукте «Помощник арбитражного управляющего»
Информация о проходящей акции
Аватар пользователя
alena
 
Сообщений: 520
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 16:04

Сообщение Guest » 17 янв 2009, 12:35

С Новым годом ! Ваш старый клиент Феликс Лейн из Москвы . Я подписываюсь на обновление версии .
Guest
 
Сообщений: 9210
Зарегистрирован: 12 янв 2006, 16:48

Сообщение Guest » 22 янв 2009, 15:02

Добрый день ! При покупке данной версии программы имеется возможность работы с ней по локальной сети с нескольких компьютеров?
Guest
 
Сообщений: 9210
Зарегистрирован: 12 янв 2006, 16:48

Сообщение Александра » 22 янв 2009, 15:27

Добрый день!

При покупке программы на несколько рабочих мест КПС ПАУ можно настроить для работы по сети.
В этом случае база данных будет находиться на сервере, а программа установлена локально на каждом из рабочих мест.
Александра
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 10:57

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1