Новый год (или акция протеста Скажем НЕТ фотоаппаратам)

О нас неофициально

Сообщение Катрин » 11 янв 2008, 10:23

23 декабря 2007 года мы, как и все белые люди, отпразновали нашим дружным, молодым, но почти не пьющим коллективом новый 2008 год.

Было, видимо, настолько замечательно, что с нашего корпоратива новогоднего нет НИ ОДНОЙ ФОТОГРАФИИ даже самого плохого качества!

Я не знаю, чем это объяснить, но, однозначно, фотоаппараты есть почти у каждого сотрудника и даже есть корпоративный экземпляр! Но, почему-то ни один из них так и не попал к нам на вечеринку...

Бедные наши девушки... Столько сил, времени и денег потрачено на создание новогодних образов, а они без вести канули в Лету. Дошло даже до того, что некоторые, вернувшись с вечеринки домой (созданный образ в конце вечеринки уже явно был "слегка" подпорчен) будили мужей с требованием "Сфотографируй меня немедленно, а то я сейчас разденусь и все...!". Мужья, конечно, не сходу понимали, в чем дело...

Тудаже канули многочисленные развеселые конкурсы, в которых так активно участвовали наши сотрудники. Больше всего отличились наши бухгалтеры и арбитражники: в одном из конкурсов им дали задание в паре М/Ж спрятать деньги в разные "труднодоступные" места, а потом обменятся парами и найти эти деньги. Так вот, они начали прятать их в ширинки брюк!!! Можете себе представить это зрелище? Так мы узнали, где бухгалтеры прячут деньги.

Очень нам понравился ироничный фильм, снятый и обработанный организаторами праздника о нашей компании. Нам его показали прямо на вечеринке — все было очень в тему!

Музыка в стиле дискотеки 80-х — это беспроигрышный вариант, чтобы все-все весело танцевали! Особенно, когда на сцене живьем поет "почти" точная копия группы Мираж: "Музыка нас связала...".

Честно говоря, лично мне, больше понравилось, как мы отпразновали в прошлом году (может потому что, в основном, сами вечер организовывали... Было как-то веселее... И, фотоаппраты были!




Аватар пользователя
Катрин
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 17 май 2007, 16:35

Сообщение Елена Сандрова » 11 янв 2008, 11:05

[quote=Катрин:55h9zjm1]Честно говоря, лично мне, больше понравилось, как мы отпразновали в прошлом году (может потому что, в основном, сами вечер организовывали... Было как-то веселее... И, фотоаппраты были![/quote:55h9zjm1]

Не перживай ты так, народ сам захотел одеться красиво, сделать прически, посидеть за праздничным столом, т.к. такое желание не было реализовано в прошлом году.
Праздник прошел весело и прилично. Если было бы что-то "пикантное" ;) , то на мобильниках это точно запечатлилось.
Елена Сандрова
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 09:00

Сообщение Катрин » 11 янв 2008, 13:33


Да, к стати, забыла сказать... Тема вечера была - "Голубой огонек". А Елена Сандрова была на нем Анжеликой Варум... Вооот!

А с мобильника фото покажите, а?

Аватар пользователя
Катрин
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 17 май 2007, 16:35

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1